Перейти до

nyupa232

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О nyupa232

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. Предложения пожалуйста в ЛС
  2. nyupa232

    МТС или КИЕВСТАР

    10 мегабит будет дорого стоить - можем организовать по 400 грн за мегабит чем больше нужно, тем лучше цена. 100Mbit сколько будет стоить, транспорт, интернет. стоимость мне тоже можно в л/с и мне в лс пожалуйста
  3. Нужна лицензия на 5 ГГц на Кировоградскую и Днепропетровскую область. Хочу сделать радиолинк между двумя населенными пунктами, один в Кировоградской, а другой в Днепропетровской. Ищу лицензиата для сотрудничества. Предложения в лс.
  4. nyupa232

    Вопрос по лицензии

    А можно зарегистрировать базовые станции на организацию у которой есть лицензия на Днепропетровскую и Кировоградскую область?
  5. nyupa232

    Вопрос по лицензии

    заявка в НКРЗ на технологический линк можно поподробней.
  6. nyupa232

    Вопрос по лицензии

    тогда вопрос. Лицензия нужна что бы зарегистрировать БС правильно? если БС в Днепропетровской области, а клиент точна в Кировской .. то по логике лицензия нужна только в Днепропетровской области Если лицензия на Днепропетровскую область, то согласно условиям лицензии вы не имеете права подключать клиентов в Кировоградской обл. Линк точка-точка, к точке в Кировоградской области будет подключен сервер, а дальше оптика, мне, получается, все равно нужна лицензия и на Кировоградскую область?
  7. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать радиомост Wi-Fi на 5 ГГц из Днепропетровской в Кировоградскую область (расстояние 15 км), лицензия я так понимаю, выдается региональная, то есть мне надо две лицензии на Днепропетровскую и Кировоградскую область или как?
  8. Нужен аплинк пгт. Петрово Кировоградская область
×
×
  • Створити нове...