Crong
МаглыТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Crong
-
Нет. С вероятностью в 99.9%, это китайский обрезок с AR9331 SOC 2MB Flash/16MB RAM.
-
harmer, Нужны торренты или нет, это вторично. Первично, что будет если в сети появится несколько активных торрентоводов?
-
Я так понимаю, ваши абоны торрентом не пользуются? Что будет когда начнут грузить канал в обе стороны?
-
kvirtu, а если абон поднимет виртуальную машину, Вы тоже скажите что он трафик продает? Или шаг влево, шаг вправо - расстрел?
-
Если им приспичит, то они и по Bluetooth будут раздавать, он сейчас есть почти в каждом ноутбуке. Единственная рабочая схема, это ограничения трафика по суточно, как предложил пан Demon-z. Когда будут просирать весь трафик торрентами да online видео, и потом будут ползать как черепахи, то им нечего не останется как подключиться к прову, а не к Васе или Пете.
-
Чукча не читатель, чукча писатель?
-
Win7 x64 Enterprise активирована MAK ключом, обновления установилось еще 13 числа, проблем нету.
- 47 ответов
-
В серии M4 64-512ГБ есть проблема с падением скорости чтения/записи 4К с глубиной очереди 32/64, на серверах я думаю это критично. По моим наблюдениям скорость перестает масштабироваться где-то после глубины очереди 5-6. http://forum.crucial.com/t5/Solid-State-Drives-SSD/low-4K-64Thrd-with-AS-SSD/td-p/84448
-
Как достать пароль к NanoStation m5 из файла конфигурации?
тему ответил в imac пользователя Crong в Wi-Fi оборудование
imac, Сбрось настройки ТД, открой свой конфигурационый файл (только не блокнотом, он теряет форматирования и получается каша) и посмотри какие там прописаны IP, маскы, шлюзы, SSID/MAC базы к которой подключается, режим работы и т.п. и настрой все это руками, вот и будет тебе полный доступ к ТД. -
А возможно затратив например 100Вт, получить хоть 1кВт? Попадались на ютубе видео где слабым двигателем крутили генератор, и с него снимали больше чем тратили на его раскрутку. Или в трех фазном двигателе что-то делали внутри с обмотками (может как-то подключали по другому), и двигатель работал на части обмоток, а с остальных обмоток снимали энергию. При том так как-то хитро делали что двигатель мало потреблял с розетки, остальное для поддержания он брал с возбужденных обмоток (или что-то типа того, я в этом не разбираюсь), а все что оставалось можно использовать в своих целях. Энергии при этом получалось больше чем потреблялось с розетки. Так же для более легшего поддержания оборот, на вал крепился маховик.
-
Извините, о каких ваттах идет речь? 28dBm - это 630mW (0.63Вт).
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Crong в Wi-Fi
Если он вас так раздражает, зачем вы его кормите уже шесть страниц?
