Перейти до

nazarsis

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О nazarsis

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    http://wind.ae.net.ua/index.php/main/index/0/284 или такой?
  2. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    http://www.ua.all.biz/g457215/ вот такой например? + 4 АККУМУЛЯТОРА?
  3. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Я вот задумался... возможно поставить ветровую электростанцию совместно с юбигюти???
  4. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Представляете сколько нужно средств и усилий чтоб поставить мачту высотой 35м? А представьте сколько усилий нужно, что бы поднять линк через лес? Мачту можно наращивать и на другой стороне, на вашей высотке многоэтажной. Я указал максимальную высоту дома включено с мачтой которая там находится, на которою можно поднять .
  5. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Представляете сколько нужно средств и усилий чтоб поставить мачту высотой 35м?
  6. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    В селе более подходящей точки нет, не будет ли проблем если делать перекидку, (ставить +1 комплект поближе и передавать в конец) . Изменится ли картина с оборудованием в 10ггц.?? у 10 гГц зона Френеля поуже будет, может прострелить, но я бы не доверял вашим картам ... Доверять больше нечему.. просто ставить на удачу рискованно, так как нужно ставить мачту, можно попасть...
  7. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Буду пытаться переподачу организовать.
  8. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Какую пропускную способность вы хотите получить на 35км? Ищите оборудование с NLOS. Изначально планировалось получить 100мб, но теперь уж как получится. с оборудованием NLOS на таком расстоянии , в лучшем случае 5=10 Мбит Ну уже на текущий момент это пока что как 1й вариант, 5-10Мбит все же лучше, чем вовсе не рабочий линк. ну как я понял, ТС нужен был канал для раздачи , Все верно.
  9. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Ок, продолжаем))
  10. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Какую пропускную способность вы хотите получить на 35км? Ищите оборудование с NLOS. Изначально планировалось получить 100мб, но теперь уж как получится.
  11. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Всем спасибо, тему клоз.
  12. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    Да вы оптимист. Ну тогда протяните в вашем калькуле линк через Атлантику (с берега на берег). Если он такие расстояния не осилит, то через какой-нить водоем доступного размера (100-300-1000км). Сильно подозреваю, глядя на вашу картинку, что желтая линия протянется параллельно водной поверхности (даже если она 100-300-1000км). Т.е. будет прямая видимость. И с берега Португалии в хороший телескоп будет видно статую Свободы ... Я понял о чем идет речь, но тут не настолько большое расстояния . дело вовсе не в прямой видимости, а в зоне френеля.
  13. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    В селе более подходящей точки нет, не будет ли проблем если делать перекидку, (ставить +1 комплект поближе и передавать в конец) . Изменится ли картина с оборудованием в 10ггц.??
  14. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    прямая видимость есть! зона френеля проходит через лес... ну тогда готовтесь разгонять грибников, а то они Вам пакеты будут путать стоит ли пытаться??? что из этого получится? Желтая линия.
  15. nazarsis

    Сетевой мост 35км.

    прямая видимость есть! зона френеля проходит через лес...
×
×
  • Створити нове...