Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maks22
-
Ващпе не интересная цена... беру не часто и по 915грн
-
1000грн. предлагаю.
-
-10гр переплачиваете. Есть очень полезная штука-ХотЛайн называетсяhttp://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/linksys-e1200/?tab=2 225 на них нормальная цена. а если поторговаться или покупать не один-то конечно дешевле. Мы не продаем роутеры клиентам, а говорим где они могут их купить) тем самым снимая с себя ответственность за ремонт его. Раньше продавали роутеры, но пару раз подарили клиентам новые и решили завязать. Сломался роутер после года работы от скачка напряжения, пришел клиент и говорит, мол давайте новый роутер, мы его в сервис д-линка, а он меня не ипет, у меня нет времени сами идите . В ходе разговора выясняется что гарантия закончилась, клиент с криками, если не поменяете я отключусь и буду всем рассказывать что вы клиентов обманываете. Таких кадров было двое за историю((( теперь мы просто посылаем в ближайший магазин. Мы немного проще поступаем, берём гарантийный талон в магазине и ложим его в коробку с роутером при продаже его клиенту. В случае возникновения вопросов, тыцем пальцем в гарантийный талон и вопросы сами собой отпадают))
-
linksys e1200 согласен, по настройке быстро ясно и понятно. но вот тп линки мы все поголовно перепрошиваем на ddwrt или на openvrt, иначе они иногда подвисают. по цене: linksys e1200 по 214.50 и 740 по 138.9 а 841 по 196.5 покупал сегодня)))
-
Подключусь Макеевка(Ганзовка) частный сектор
тема ответил в Ember-t пользователя Maks22 в Пошук мереж
Так там вроде тягают оптику.... от моста и до студенческой вроде подключают. -
Нужны монтажники, много
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя Maks22 в Вакансії. Робота. Курси.
Крайне интересно, можно и мне подробности. -
не очень заманчиво, по 250 ещё можно подумать.
-
Срочно требуется специалист по внедрению биллинга
тема ответил в RSVLT пользователя Maks22 в Вакансії. Робота. Курси.
Не могу советовать.... крайне плохая тех.поддержка, а такие ответы от них "проверьте кое-что сделали должно ПОИДЕЕ работать " так вообще убивает. Когда Алексей всё контролировал, тогда не было проблем, а теперь остаётся желать лучшего.... -
Кто работал с человеком с ником Макс (Макеевка)
тема ответил в tkachik пользователя Maks22 в Чорний список
Так он так и морозится? -
Вот что пишет офф.сайт .... По сравнению с предыдущей моделью RB751G-2HnD, он имеет более мощный процессор 600 МГц (вместо 400 МГц), ОЗУ - 128 Мбайт вместо 64 Мб, тот же форм-фактор и цена. Устройство очень маленькое, и будет хорошо смотреться в любом доме или офисе, имеет настенные крепления анкерных отверстий.
- 2 ответа
-
- MikroTik
- RouterBoard
-
(та 2 ще)
Теги:
-
+1 к ints.net
-
Кто работал с человеком с ником Макс (Макеевка)
тема ответил в tkachik пользователя Maks22 в Чорний список
Если не ошибаюсь, т о речь идёт о Тухач**ском Максиме. О нём тоже "не хорошо" высказывались продавцы с рынка "Маяк". Берёт товар а потом куда-то пропадает.... -
Кто работал с человеком с ником Макс (Макеевка)
тема ответил в tkachik пользователя Maks22 в Чорний список
Случайно не с гвардейки? -
Суть вопроса следующая. Нужна железка которая сможет обьеденить два канала интернета (мир и Украина), на ней же нужно поднять виланы общим количеством около 400. Желательно с поддержкой 10G сфп. Кто что сможет посоветовать. Бюджет примерно 1-2к у.е. Заранее спасибо.
-
Строим, тянем где попало? или же в каком то определённом районе?
-
DIR300 в зависимости от ревизии перепрошиваем на DDWRT, тогда лагов за ними не замечаем. Да и другие тоже шьём по возможности.
-
Продам рефлектометр
тема ответил в vlad f пользователя Maks22 в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Можно Ваши контакты ? Есть желание купить. -
И мне.
-
Заказал по 5л. сладкого и полу-сладкого, вино пришло и гости с России приехали, в первый же вечер испробывали, остались очень довольны. Рекомендую тем кто ещё не брал.
-
Кто и по какой цене нальет инета в Донецке
тема ответил в skyll пользователя Maks22 в Пошук провайдера
Какой район? -
Инетересная темка, чем всё закончится, вот в чём вопрос. Сам с такой ситуацией не сталкивался, в предь буду предусмотрительней. Интересно чем всё закончится.
-
Покупал недавно НОВЫЙ кабель П296 по 1.15грн за метр. Предлогали ещё купить 10км, но отказался по банальной причине (НЕТ ДЕНЕГ).
-
Интересно, раз так много читал, то напрашивается вопрос. что именно читалось то? И какое отношение имеете вы к сетям а тем паче к строению.... Вопросы ну уж слишком глупые как мне показалось.....
-
Можно узнать длину направляющих канавок. Короткие или длинные?
-
Интересует lan9220abzj есть ли в наличии и какая цена.
