Перейти до

kysukdj

Сitizens
  • Всього повідомлень

    248
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано kysukdj

  1. Да. Держим в погребах а деревляных - а отправка в Пластиковых.
  2. 100% натуральний продукт. Без ніяких магазинних домішків.
  3. 1200 грн. + моя доставка.
  4. 600 грн.................... Обе отдам за 1000.
  5. Cпециально для пользователей Local.com.ua ДОМАШНЕЕ ВИНО из ЗАКАРПАТТЯ. 100% натур продукт. Не судите строго за снова созданную ТЕМУ. Просто здесь столь много НОВОГО и вообще Опыт. Хочу и я чем то порадовать провайдеров - коллег по работе. )) . 1. Ізабелла "Напів-солодке" 2012 (15грн/л). напів солодке вино. (Більшість вже оцінила). 2. Ізабелла "Солодке" 2012 (20грн/л) - солодке і легко пється* дуже люблять особи жіночої статі. 3. Кадарка "Дика" 2012 (30грн/л) - З маленького дикого(соковитого) винограду. И огромное Спасибо админам за продление темы.
  6. kysukdj

    Куплю медиаконверторы !

    как ето без корпуса ?
  7. http://local.com.ua/forum/topic/43659-продам-nanostation2-бу/
  8. Спасибо. нашол. купил.
  9. Спасибо. Уже купил.
  10. kysukdj

    Наглость абона !

    Ребят. САМЫЙ Первый звонок в 2013 году в 00:15 я получил НЕ с поздравлениями с Новым Годом а с 5-ти ЕТАЖНЫМ матом. От Приятно было. Оказалось кабель выдернули...........
  11. а 8 - портового нету ?
  12. а длинк 1210 (8 протов) у Вас случайно нету ???
  13. Куплю D-link 1210-8 Б/У или новый. !!! Предложите что нибуть.
  14. +1 Спасибо КЭП .
  15. ок. Я вчера по новостях(1+1) слышал что НБУ НАЗВАЛ ПРИВАТ БАНК лутшим банком (по финансовой стороне). нет у них никаких проблем. Мне наоборот подняли кредитный лимит с 12к на 23к в РР. и на кредитке также. Не думаю что у них проблемки
  16. )) хех спасибо. думал кому-нибуть пригодится.
  17. нуу воот за-то и спрашиваю. !!
  18. kysukdj

    рейд налоговой милиции

    Документальный фильм "Бесценный доллар"(3 части). Цитата: "Кто-то всегда платит". Советую посмотреть.
  19. а что тут незаконного ?
  20. Я же извинился.
  21. Вот такой флаерок получился. П.С. Цитата "Мрії здійснюються.......Літай !!!" Вычитал здесь в теме. И Сорри и Спасибо))
  22. На Луну вещать разве что... но ведь у меня он проработал неотказно 1 год. и хорошо работал.
  23. та что тут про язык говорить то. У нас в Закарпатье люди умудряются себе венгерское гражданство сделать. А с гражданством вообще весь мир открыт.
×
×
  • Створити нове...