Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано злодей
-
Главная проблема- когда нет интернета страница автоматически переходит на страничку настроек роутера.Абонент начинает его "тыкать- мыкать" В итоге все равно приезжают настройщики наши. На некоторых моделях глюк- нет авто согласования с сетевыми чипами некоторых ону. решается путем принудительного перевода порта в роутере на 100 м.
-
Хороший кабель. Чистится прекрасно, маркировка волокон достаточно яркая. В монтаже прекрасен. По долговечности не скажу- нужно ждать.
-
Продам сварочник DVP-730
тема ответил в integrator пользователя злодей в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Спасибо, посылочку получил. все гуд. Рекомендую. -
Янис, не мог раньше мне сказать , пришлось новые покупать двадцаточки...
-
возможно самые первые боксы изготовлялись не по стандартам и из плохого пластика, позже нашли свои ошибки и исправились(По крайней мере мне так хочется верить)
-
висят около 1 года 300 боксов на 16 отводов Зиму пережили норм. Посмотрим что будет дальше
-
5448 стоит у меня делл
-
по 775 новые мона купить. мне еще нужно 5 голов найти для завершения моего строительства. Покупка Б.У.- вынужденная мера ввиду нестабильности и сумасшествия маразма нашей экономики.
-
Кому как,и под какие нужды
-
Ух скок вас тут уже) На олх есть голова с модулями.
-
Продам сварочник DVP-730
тема ответил в integrator пользователя злодей в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
бронь -
Радио миля не вариант, чтоб за ней оптику разбрасывать. Если строить будете оптику- тогда только оптика. По каналу спросите ваших местных провайдеров или создайте темку куда вам надо налить инета. Подключение PON у нас от 1500 до 2000 грн. согласно курсу у.е. По обьему- в среднем 1 мегабит на 1 пользователя онлайн (т.е. на 500 абонов 500 мегабит ) Вот у нак както так...
-
куплю.
-
Все получил, спасибо!!
- 23 ответа
-
- ZTE
- ZXR 10 2920
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Есть 150м 24 жилы. Южкабель б.у. 6 грн 1метр
-
Тему закрыть. Все приобрел. Спасибо.
-
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя злодей в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А еще к этому нужно лицензию купить для вещания ИПТВ(до 70 тыс.). Проще абонам ставить приставки типа ауры НД плюс- все нормуль .Только вот приставочка дорого для абона выходит.. Кризис нынче на востоке у нас... Приставочки - порочная практика. Вы "подсаживаете" абонента на "халяву". Абонент привыкает, что за ТВ платить не надо. В результате Вы сами теряете дополнительный источник доходов. К тому же, такие фирмы как наша, активно борются с пиратами. И, в конце концов, вы столкнетесь с ситуацией, когда пиратские проекты или станут недоступны или будут очень низкого качества. Что касается лицензии, то, конечно, ее нужно брать (по закону). Но много сетей нашли лазейку в законодательстве и, вполне легально, работают "пока" без лицензии. Поспрашивайте, вам расскажут как ;-) Какой "Вы сами теряете дополнительный источник доходов." Если это только затраты. ТВ уже давно идет к услуге интернет в подарочек. Правильно говорит BARVIT что не рентабельно сетям до 1к. да и к примеру в мой регион с центра Украины транспорт 1 г/с будет 15 к. грн. А то что Клиенты сидят на приставках- их право. И в полне КАЧЕСТВЕННЫЕ пиратские каналы в ней как по мне. Вам же намекают, что КРИЗИС сейчас. Вот бы отменили или хотя бы уменьшили стоимость лицензии в 10 раз тогда бы можно было бы подумать . Я бы давал за 100 каналов не больше 3-4 к. грн. т.к. транспорт поглотит 15к. У нас после обстрела поселка с 500 онлайн графики упали до 200 чел.И это огорчает.. -
куплю панель на 24 и 12 портов.
-
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя злодей в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А еще к этому нужно лицензию купить для вещания ИПТВ(до 70 тыс.). Проще абонам ставить приставки типа ауры НД плюс- все нормуль .Только вот приставочка дорого для абона выходит.. Кризис нынче на востоке у нас... -
У нас вынесли мозг. Не умеют авто согласовывать сетевые с 1 гб/ван портом(ОНУ). Вопрос решили переводом в ону 100 м порт полудуплекс в принудительной форме. Ничего другого не советуем абонам как ТП линк
-
Если у АДМИНА кривые ручки- попросите адрес у вашего провайдера адрес статистики на ваш порт. И наймите другого админа) Спать спокойней.
-
Кто переходит с 3310 на ZTE готов купить ОЛТ BDCOM 3310 с модулями и без. Варианты расчета: Наложка, перевод на карту привата, личная встреча.
