Перейти до

злодей

Сitizens
  • Всього повідомлень

    173
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано злодей

  1. Главная проблема- когда нет интернета страница автоматически переходит на страничку настроек роутера.Абонент начинает его "тыкать- мыкать" В итоге все равно приезжают настройщики наши. На некоторых моделях глюк- нет авто согласования с сетевыми чипами некоторых ону. решается путем принудительного перевода порта в роутере на 100 м.
  2. злодей

    abills docs_Next period payments ?

    Была такая же проблема. Решили путем отключения абонента при отрицательном балансе 1го числа (т.е. с 1 по 1 е число есть интернет.) Другого варианта не нашли.
  3. злодей

    EcoLight отзывы

    Хороший кабель. Чистится прекрасно, маркировка волокон достаточно яркая. В монтаже прекрасен. По долговечности не скажу- нужно ждать.
  4. Нужен скалыватель волокон б.у . Бюджет до 250 у.е. Требования одно- хорошо скалывать волокно) FC-6S не предлогать!
  5. Как то вот так у меня
  6. Спасибо, посылочку получил. все гуд. Рекомендую.
  7. злодей

    Продам SFP б.у

    Янис, не мог раньше мне сказать , пришлось новые покупать двадцаточки...
  8. возможно самые первые боксы изготовлялись не по стандартам и из плохого пластика, позже нашли свои ошибки и исправились(По крайней мере мне так хочется верить)
  9. висят около 1 года 300 боксов на 16 отводов Зиму пережили норм. Посмотрим что будет дальше
  10. 5448 стоит у меня делл
  11. злодей

    Куплю OLT BDCOM Р3310 б.у

    по 775 новые мона купить. мне еще нужно 5 голов найти для завершения моего строительства. Покупка Б.У.- вынужденная мера ввиду нестабильности и сумасшествия маразма нашей экономики.
  12. злодей

    Куплю OLT BDCOM Р3310 б.у

    Кому как,и под какие нужды
  13. злодей

    Куплю OLT BDCOM Р3310 б.у

    Ух скок вас тут уже) На олх есть голова с модулями.
  14. Радио миля не вариант, чтоб за ней оптику разбрасывать. Если строить будете оптику- тогда только оптика. По каналу спросите ваших местных провайдеров или создайте темку куда вам надо налить инета. Подключение PON у нас от 1500 до 2000 грн. согласно курсу у.е. По обьему- в среднем 1 мегабит на 1 пользователя онлайн (т.е. на 500 абонов 500 мегабит ) Вот у нак както так...
  15. злодей

    Куплю OLT BDCOM Р3310 б.у

    куплю.
  16. Все получил, спасибо!!
  17. злодей

    Куплю куски оптики

    Есть 150м 24 жилы. Южкабель б.у. 6 грн 1метр
  18. Тему закрыть. Все приобрел. Спасибо.
  19. А еще к этому нужно лицензию купить для вещания ИПТВ(до 70 тыс.). Проще абонам ставить приставки типа ауры НД плюс- все нормуль .Только вот приставочка дорого для абона выходит.. Кризис нынче на востоке у нас... Приставочки - порочная практика. Вы "подсаживаете" абонента на "халяву". Абонент привыкает, что за ТВ платить не надо. В результате Вы сами теряете дополнительный источник доходов. К тому же, такие фирмы как наша, активно борются с пиратами. И, в конце концов, вы столкнетесь с ситуацией, когда пиратские проекты или станут недоступны или будут очень низкого качества. Что касается лицензии, то, конечно, ее нужно брать (по закону). Но много сетей нашли лазейку в законодательстве и, вполне легально, работают "пока" без лицензии. Поспрашивайте, вам расскажут как ;-) Какой "Вы сами теряете дополнительный источник доходов." Если это только затраты. ТВ уже давно идет к услуге интернет в подарочек. Правильно говорит BARVIT что не рентабельно сетям до 1к. да и к примеру в мой регион с центра Украины транспорт 1 г/с будет 15 к. грн. А то что Клиенты сидят на приставках- их право. И в полне КАЧЕСТВЕННЫЕ пиратские каналы в ней как по мне. Вам же намекают, что КРИЗИС сейчас. Вот бы отменили или хотя бы уменьшили стоимость лицензии в 10 раз тогда бы можно было бы подумать . Я бы давал за 100 каналов не больше 3-4 к. грн. т.к. транспорт поглотит 15к. У нас после обстрела поселка с 500 онлайн графики упали до 200 чел.И это огорчает..
  20. куплю панель на 24 и 12 портов.
  21. А еще к этому нужно лицензию купить для вещания ИПТВ(до 70 тыс.). Проще абонам ставить приставки типа ауры НД плюс- все нормуль .Только вот приставочка дорого для абона выходит.. Кризис нынче на востоке у нас...
  22. злодей

    Отзывы о NETIS, Totolink

    У нас вынесли мозг. Не умеют авто согласовывать сетевые с 1 гб/ван портом(ОНУ). Вопрос решили переводом в ону 100 м порт полудуплекс в принудительной форме. Ничего другого не советуем абонам как ТП линк
  23. злодей

    Просадки в uplink-е

    Если у АДМИНА кривые ручки- попросите адрес у вашего провайдера адрес статистики на ваш порт. И наймите другого админа) Спать спокойней.
  24. злодей

    Куплю OLT BDCOM Р3310 б.у

    Кто переходит с 3310 на ZTE готов купить ОЛТ BDCOM 3310 с модулями и без. Варианты расчета: Наложка, перевод на карту привата, личная встреча.
×
×
  • Створити нове...