Перейти до

aklex

Сitizens
  • Всього повідомлень

    530
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Останнього разу aklex вигравав 8 липня 2020

Публикации aklex были самыми популярными!

Репутація

152 Очень хороший

О aklex

  • Звание
    Вампиреныш

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 499 просмотров профиля
  1. Раз так сильно поменялся подход в радио, то интересует сразу же такой момент как клиентское оборудование, какое и какие примерно цены. Особенно в проете многоэтажной застройки. Внешняя антенна нужна будет или есть более эстетичные варианты? Как повлияет на стабильность, если будет зоопарк клиентских устройств?
  2. Антимонопольный только сейчас делает глубокий анализ рынка. Многих провайдеров обязал раскрыть свои базы абонов, юриков, ТВ с детальной расшифровкой, вплоть до того, что просят прислать все договора, как доказательства. Вроди как цель указана, для анализа рынка и для исключения монополии, но как требования, которые просят предъявить - так это полный анализ рынка. Может как раз для нового владельца и собирают данные.
  3. То-есть если есть причина, то демпинговать можно без ограничений? Так что-ли? Или учитывая опыт в других областях - 40 грн за 100ку - это уже даже демпингом нельзя назвать.)
  4. Воля видимо перед продажей решила набить базу абонов. Скрытно и нехитро демпингуют). Тех кто дозвонился, приглашают в офис, дабы все честно). Надеюсь Дата оценит такую свинью, если все же решится купить.
  5. Да, действительно на войне методы одни и те же. Обе стороны стреляют и убивают и ничем не отличаются. В принципе никакой разницы, пока не начинаешь разбираться. Потом оказывается, что одна сторона аггрессор, а вторая пытается защищаться. В принципе весь нюанс только в том,какие цели у каждой стороны.
  6. Когда люди у нас в стране начнут понимать, что в условиях современной войны, информационная война - это один из ее элементов? На поле воюют снарядами, в информационной воюют вбросами. К правовому государству эта ситуация не имеет отношения.
  7. Если договоритесь, что деньги вперед - то риск минимальный. Но это совсем малореально - покупатель не пойдет на такое. либо цена за абона должна быть в пол. цены. Если рассрочка и поэтапный перевод, то последние 10-15% платежей в зоне риска, и могут не дойти. Лучше сразу закладывать, что они не дойдут. Самый спорный момент - это рост абонбазы за период перехода абонов между сетями. Его сложно посчитать и юридически оформить. И как совет, страйтесь максимально дробить процесс перехода на участки сети и не переходите к следующим, пока не получите вознаграждение за предыдущие. Так можно х
  8. А ты не задумывался, что может быть все наоборот? Крупные провайдеры отдают мобильную связь даром, а выставляют оплату за проводной интернет и ТВ? ))))))))))
  9. Вот это уровень 73% Оказывается в нашей стране строят дороги не строители, а президенты. ))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Надо слушать Зе каналы и Разумкова. - там бюджет перевыполняется. Курс стабилен. Экономика уже готова на взлет. Последние несколько месяцев, недостачу выполнения бюджета перекрывал Нафтогаз. Видимо перестарался, поэтому поднимают тарифы на газ.
  11. Раз ты такой серьезный правдолюб, то давай на понятном для нас примере. Скажи какое название твоего провайдера. Если сетка более менее средняя, то за 5 минут найду тебе твоего недовольного абонента, который скажет, что ты врал ему. Умножь проблемы твоего провайдера на масштабы страны, где множество групп влияния, где обманывают и подставляют на каждом повороте, где банально подкупают чтоб утопить , где у агрессора работает целая фабрика троллей против страны. И поверь, что бы ты не сказал, будучи президентом, очень многое можно превратить в ложь. А если вложить бабло и вс
  12. До сих пор не пришло понимание, что от наших дибилов во власти это не зависит, это не Зависит от Меркель, ни от Макрона и даже от Трампа не зависит. Они могут все вместе, что угодно говорить, предлагать. Единственное от кого зависит решение войны - это Пуйло. А он не будет ничего принимать, что может стабилизировать Украину. Он шесть лет на это потратил, завалил экономику РФ и вот сейчас обосраться и подписать мирный путь? Дальше что делать Путлеру? Экономикой заниматься? - та это смешно в его годы. Примерно понятно почему Павлабор назвал сказочным долб#@бом?
  13. Это уровень интеллекта обычного зелебоба. Дальше можно было уже с Вами не спорить. Я даже не сомневаюсь, что они ее возят в 1,5л бутылках в магазины. Во-первых зачем отказываться если к нему привязаны санкции. Во-вторых с нами Запад не разговаривает, потому что у руля клоун, потому что 73% выбрали вариант капитуляции. Немного разные причины. Это вариант капитуляции. С последующим распадом, разделом страны. Этим вариантом идем, пока получается. чем он плох? Еще раз - ухудшающиеся отношения с западом это - по причине Клоуна у руля, который окружил себя русским
  14. Ну допустим, как-то подписали сдачу интересов, при этом не сдали. То за что судить? Получается по факту только Кучму, так как "прямого или непрямого согласия" как-то маловато для доказательств. Вот если бы выполнил и сдал интересы страны- другое дело - надо было бы судить, так как факт на лицо. До этого кучу документов межгосударственных подписывали и тоже не выполняли. И что, по каждому судить? Дальше что? Что-бы решить конфликт - надо найти виноватого и засудить? По факту РФ дает всего 2 варианта 1)Капитулировать 2) Пытаться как можно дольше тянуть рези
  15. У Зебилов все в порядке с головой? Я смотрю что не очень Один пишет, что голосовал за Зе при этом - теперь говорит что - это не он. Или голосовал не за него, а против всех других. Это на уровне детского сада. Второй утверждает, что если подписал Кучма, то все равно надо судить Пороха. Третий, (а может и остальные тоже так) утверждают, что если сидеть и не рыпаться - то Пуйло не нападет. Вы че там? У Пуйла уже ограничения сняты. Если движения по сливу страны Украины не будет ( капитуляции) - то он начнет воевать независимо от того, что там Бубочка думает. Или зебилы, которые голосов
×
×
  • Створити нове...