новый11
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано новый11
-
Ребята, а можно вопрос? У павлобора есть своя сеть? А то он такой умный, мне просто интересно. Если у него нет сети, то это реально смешно!
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
Это все хорошо что ты лицензии выложил, но иметь лицензию и работать это немного разные вещи. Если ты такой умный то напиши телефоны и адреса по армянска и красноперекопску фирмы полиглот. А то пустословить каждый может. Визит вообще под несколькими лицензиями трудится! -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
По поводу не знаешь. Колесник не хозяйка Визита, пойди у Борисюка узнай, ты его лучше меня знаешь, хозяева Визита не из Армянска. А тебя именно жаба душит, что у визита с доками все нормально, и их никто не трогает. Только у твоего любимого хозяина полная лажа с оформлением. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
Дятел, у аиса и интернет и ктв. Ты сначала ситуацию изучи, а потом свое мнение изливай. А то наслушался басней перекопа... -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
Опять словарный понос без смысла. По твоей логике и визит это фирма мэра? Я не знаю у кого чей там интерес, но логически понимаю одно. Если бы город чистили под аис, то визит закрыли бы вместе с соломахой, под визитом все кабельное тв города находится! -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
Вот как с ним вести дискуссию? У него на все аргументы один ответ. Как люди по документам могут знать какой соломаха человек? Словарный понос... Ребята зайдите на армянск.инфо - это независимый интернет портал города, и почитайте мнения жителей. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
Я сильно в интернете не разбираюсь, и думаю ты лучше меня в этом понимаешь. Просто я с перекопом зацепился на этой почве, вот и дискуссируем. Армянск город маленький, и все обо всех все знают. И когда соломаха распинается о том какой он мягкий и пушистый, а все вокруг ему мешают, это реально бесит. У него проверь мне все хорошо, и в армянске он далеко не последний человек, и вопросы он все в силах решить. Просто цирк устроил, чтоб себя на политической арене распиарить. И вам здесь лапшу вешает, а вы ему все сочувствуете, хотя не в курсе реальных событий. Вот ты представляешь чтоб депутат киевского горсовета, председатель союза частных предпринимателей Киева, политик с 10 летним стажем, не смог бы решить по Киеву вопрос по своей интернет сети? Он просто подкладывает мину своему конкуренту, действующему меру, и пытается показать себя ангелом в глазах жителей города. А по поводу бизнеса у него все нормально. P.s. Я вот за последнии 2 месяца начитался ваших форумов, и хочу сказать что несладкое время по ходу у вас настает. Интернет бизнес стал слишком интересным, и мне кажется щас начнется жесткое нормативное регулирования этой сферы. И всех кто не захочет игра по новым правилам тупо закроют. Вам так не кажется? -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя новый11 в Мережа - бізнес
Всем привет. Мы с товарищем перекопом ведем очень интенсивные дебаты на нашем местном форуме (я соломаху уже лет 10 знаю, не с лучшей стороны, а перекоп это его главный крикун. продолжим здесь :-) У него доводов кроме как мер-вор, партия регионов-негодяи ничего больше нет! В армянске сейчас 3 провайдера визит, аис, телеком и почему-то к ним вопросов нет, все работают и никто их не трогает. Только несчастного соломаху все рвут! Почему? Очень просто: 1. У него действительно отсутствуют какие либо документы по строительству (проект, договора аренды чердаков, сметы и т.д.), потому что он строил всю свою сеть своими же работника, и даже не думал по этому поводу, никто в то время не обращал внимание на интернет. Он это сам признал подав в суд на жек, с требованием дать ему тех.условие и заключить договор на размещение оборудования! вопрос! почему на протяжении 9 лет работы провайдером он не сделал этого? потому что было лень, и на секунду соломаха депутат гор. совета, он что не мог это все пробить? год или два назад. 2. У нас в городе сейчас идет ремонт почти всех крыш и подьездов города, и в связи с этим почти все левое убирают на фиг, я сам сейчас к 2м провайдерам подключен т.к. постоянно ремонтники кого-то цепляют. 3. Юра очень упрямый человек, и все в городе знают что с ним невозможно найти общий язык, он всегда прикрывался своими абонентами. кстати они врут про 4000, там максимум 1500-2000 было, я с его админом нормально общаюсь, единственный адекватный работник фирмы. 4. Он просто перегнул планку, он уже 5 лет гонит на все руководящие органы города, начиная от прокурора и заканчивая исполкомом. И как мы видим из ответов рескома и главка он реально не прикрылся документами. Они просто уже не знают как привлечь к себе внимания, и придумывают какие-то события! И самое интересное что у нас в городе никто его не поддерживает. Соломаха обманул всех своих абонентов, у него оплата за интернет бала авансом, когда он перестал работать к нему ринулись люди возвращать деньги. Он послал всех на три буквы. Какой-то бред им наговорил. p.s. Такого провайдера как Полиглот у нас в городе даже не существует, у него даже офиса нет.
