Вот так выглядит главная страничка пользовательской стороны:
слева - информация о провайдере, задаётся в конфиге, т.е. можно написать своё, справа - Информация о юзвере, берётся из его conf'а, ниже - информация о состоянии счёта. кредите... Также снизу слева - табличка о траффике.
Этот скрин таблицы, когда выбираешь конкретно месяц и год работы
ну, это как видно, статистика работы клиента за 10 минут
а это - итог, сколько денюжки он скушал за день.
P.S.: Что хочется добавить
1) Кредитная история: Кто когда сколько добавил, сколько денег ушло за месяц
2) Просмотр пользователем тарифных планов.. Можно конечно брать из HTML-файла, созданного отдельно, но хотелось бы генерировать из файлов биллинга
3) Возможно, будут новости от админа... Мол, скоро поменяем цены и всё такое
4) Вот сейчас прям делаю возможность просмотра. с какой суммой юзверь вошел в месяц (файлы stat.год.месяц)
Ну... и жду предложений... что по силам, постараюсь воплотить..
P.P.S.: не пишите пока про админскую веб-морду... Не планирую я её создавать.. пока что... Времени нету... Работа, Диплом...