Перейти до

volfarchik

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано volfarchik

  1. Желательно, но не обезательно - наличие полок - наличия вентилятора и термодатчика - чтобы был спереду со стеклом или сеткой, но не наглухо закрывался где не видно мигания лампочек - ключи и возможность закрыть от офисных вандалов))
  2. Все еще продаю + предлагаю бесплатную доставку по Киеву.
  3. цена и так заниженая 400 + бесплатная доставка + гарантийный талон, на меньше не согласен, если вас не устраивает проходите мимо и не устраивайте сдесь балаган!!!
  4. 400 + бесплатная доставка курьером по Киеву.
  5. еще актуально, никому чтоли не нужно?
  6. ну ок, це оптимальна ціна, а ще якщо врахувати що в тебе репутація нульова... 300 на випадок якщо ніхто не схоче взяти. ну що? купили?=) Неа((((, готов продать за 350 но не меньше это точно.
  7. на сайтах видел 560 и 600 с чем то новый, ну если нашли за 500, то ладно, тогда продаю за 400 но не меньше, свич новый и есть гарантия, то самое что в магазине купили, так что дешевле нет смысла.
  8. Продам Powerline lan+wifi свич D-Link | DHP-W306AV Powerline AV Wireless N Extender Цена 450 грн. Гарантия от розетки еще 10 месяцев. Покупался для себя, но не пригодился запечатан в упаковке, лежит без дела. 0984447783 Евгений. skype "volfar.com"
×
×
  • Створити нове...