 
			uniw@r
МаглыРепутація
0 ОбычныйО uniw@r
- 
											Звание
											Пролетал Мимо
 
- День народження 22.08.84
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
	Чи в украіні були куплені? Прошу скрін або коли закінчилась підписка, дякую.
- 
	4 и 8 канальные, на почту. uniwar <эт> ukr.net С ув. Виктор
- 
	Диаметр кольца? С ув. Виктор
- 
	Проверьте отключен ли ddns на регистраторе. С ув. Виктор
- 
	Есть такой же, только sata еще и с питанием. HP. 300 грн. С ув. Виктор
- 
	+1 tapatalk
- 
	Продам почти полный комплект (без подогрева дренажа) для работы кондиционера зимой на охлаждение.тема ответил в H_U_L_K пользователя uniw@r в Обладнання Можно фото блока управления? С ув. Виктор
- 
	Продам почти полный комплект (без подогрева дренажа) для работы кондиционера зимой на охлаждение.тема ответил в H_U_L_K пользователя uniw@r в Обладнання Я так понял что б/у и самопал? С ув. Виктор
- 
	+1 Также требуется
- 
	Продам шкаф 42 юнита HP 10642 g2 (600X1000X1850мм)тема ответил в Bee пользователя uniw@r в Торгівля. Серверне обладнання прошу фото
- 
	продам POWER PC (IP-KVM) HP Compaq Remote Insight II PCI Boardтема ответил в Brandcomputers пользователя uniw@r в Торгівля. Серверне обладнання Купил и установил данный комплект. Правда плата довольно большая, для установки в 2 U сервер пришлось купить гибкий PCI рейзер. Брать нужно только с БП, иначе смысл удаленного управления питанием теряется. Для подключения контактов управления питания хорошо подходит разъем от старых CD приводов для вывода звука. После обновления прошивки и правильной настройки работает все ОК. Ничем кроме VirtualMedia не отличается от ilo, хотя это и есть ilo но старое)) Так что если сервер без IPMI, то имхо рекомендую.
- 
	Фото, марка?
- 
	По безналу можно купить?
- 
	Продам винчестеры SAS HP 300gbтема ответил в usefree пользователя uniw@r в Торгівля. Серверне обладнання по 2000, или за все 2000? ))
- 
	Продам (IP-KVM) HP Compaq Remote Insight II PCI Boardтема ответил в Nippy пользователя uniw@r в Торгівля. Серверне обладнання Приобрел. Спасибо продавцу! Все работает, главное прямые руки))
