Перейти до

Продам WatchGuard M200


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
В 16.06.2020 в 19:02, uniw@r сказал:

Чи в украіні були куплені?

Прошу скрін або коли закінчилась підписка, дякую.

Актуально. Ціна 5 000 грн. ЛІцензія закінчилася у листопаді. А для чого вам інформація про закінчення ліцензії? Якщо потрібна ліцензія - просто купіть її і дубуть потрібні плюшки працювати.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ievgen
      Добрый день,
       
      Возможно у кого-нибудь будут полезные идеи.  В какой то момент отказался включаться рефлюк Noyes m200 (у нас на просторах известен как FOD 7005)
      Российское представительство FOD ремонтировать его не будет, поэтому я его разобрал и нашел проблему самостоятельно. На его основной плате (она же Power Board или Main board,  на которую подключется плата компьютера и сам модуль рефлектометра) сдох микроконтроллер MSP430F1232 . Он выполняет функции супервизора питания, RTC а задно на нем живут две кнопки - включения питания и включения VFL . Так вот по входу кнопки питания у него входное сопротивление 120 ом. что приводит к утечке через pullup резистор и кнопка не работает. Но похоже не работает весь контроллер целиком.  Я понятия не имею можно ли с него слить прошивку (пережжен ли у него fuse на JTAG) .
      Если есть идеи, где можно купить либо всю плату целиком либо у кого можно слить прошивку для этого МК буду признателен.  Если кто-нибудь имеет опыт программирования под MSP430 будет интересно выслушать мнение.
      В остальном прибор полностью рабочий , т.е и процессорная плата и сам модуль рефлектометра полностью живые.
      В качестве варианта в том числе рассмотрю реверсинжинириг платы и написание прошивки с нуля, но это крайний случай, так как пока у меня нет столько свободного времени.
×
×
  • Створити нове...