Перейти до

wantmore

Сitizens
  • Всього повідомлень

    283
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано wantmore

  1. В связи с модернизацией головной станции КТВ продается следующее оборудование ГС Wisi OV: 1) Wisi OV50 - 4 шт. - 300$/шт. 2) Wisi OV33 - 2 шт. - 150$/шт. 3) Wisi OV35 - 3 шт. - 150$/шт. 4) Wisi OV43 - 13 шт. - 150$/шт. 5) Wisi OV45 - 6 шт. - 150$/шт. 6) Wisi OV53 - 5 шт. - 150$/шт. 7) Wisi OV55 - 6 шт. - 150$/шт. 8) Wisi OV96 - 1 шт. - 200$ Отправлю Новой почтой по Украине. По Киеву и области возможна доставка. Оптовому покупателю возможна скидка!
  2. Еще хотелось бы не менее 4 гигабитных медных портов. В первом приближении это все.
  3. еще можно клоудкор посмотреть на 36 ядрах Если есть опыт использования , графики , отзывы о производительности- прошу поделиться. Подозрительно он дешевый.
  4. А энто смотря каких вам правил надобно. Натило оно 12к сессий на 1.5Ж и в ус не дуло (загрузка ЦПУ порядка 7%) + две ФВ по БГП. 550 точно пропустит, но это решение не дешевое, можно еще ASA глянуть, но про цены там сложно что-то сказать будет. А чем не устраивает линуксотаз? Тазы есть. Поставили такую задачу, надо сделать
  5. Upload/download до 2 Гбит/сек . Такая задача.
  6. Всем привет! Стоит такая задача - именно железный роутер . Должен уметь Nat . Кто что использует ? Посоветуйте . Желательно побюджетнее. Хотелось бы знать порядок цен.
  7. wantmore

    Вес 1u северов

    Да нет. А чем вас его вес смущает?В стойку его вкрутили и забыли)
  8. wantmore

    Вес 1u северов

    Около 20 кг .Так что если говорит 18 кг - так оно и есть)
  9. Присоединяюсь к теме : куплю блок ipv4. Пишете в ПМ
  10. wantmore

    Коммутатор на 500Мб

    EC3510MA
  11. Розкажіть будь ласка детальніше, як через netflow статистику збирали. А то в мене знов ця капча почала вилазити... Якщо можна, з конкретним прикладом/конфігом. Момжно использовать tcpdump , а затем проанализировать wireshark`ом . http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=87113
  12. wantmore

    Дам в аренду IP адреса IPv4

    Куплю или возьму в аренду /24 . Пишите в ПМ.
  13. Сосед купил машину. Собирается ставить возле моего участка, в обмен на довозить меня на работу. Что думаете? Не будет ли вонять выхлопными газами возле моего участка? Сколько машина потребляет бензина? Сосед говорит 10л/100км , но мне что-то слабо верится! Посоветуйте, стоит ли спрашивать как часто он будет ездить на ТО?
  14. Можно проверить скорость iperf`om - iperf.comcor.ru
  15. Звезда тут лишняя. На одном передатчике 1310 , по одному(!) волокну можно запустить не менее 5 домов. Если постараться(грамотно рассчитать опт бюждет), вашу схему можно реализовать с 2-3 передатчиками 1310.
  16. wantmore

    заменить мыльницы в офисе

    Одним 10-ти портовым свичем заменить 10-15 мыльниц (даже если они по 4-5 портов) вряд ли удастся. Так автор просил
  17. wantmore

    заменить мыльницы в офисе

    Romsat вроде продает ES3510 по 100$.
  18. Телепатов нет, покажите схему, как разварены делители.
  19. ? и кто такое вам сказал что по 1.5 КП "Служба -Замовника" . Это по всему городу.
  20. wantmore

    Интернет для провайдера

    Конечно их нету ,ТС не спрашивал бы сколько уму надо интернета а видел бы уже реальную нагрузку. Если сейчас абонов 0 , можно с 10 Мб начать.
  21. wantmore

    Интернет для провайдера

    Эти 250 абонов уже есть или только планируются?
  22. wantmore

    Нужна прога

    the dude - настройка для вашей задачи займет минут 10 , не больше.
  23. Хотят пойти по пути трианала. Тот уже давно приставки за копейку парит для иптв.
  24. wantmore

    вопрос по dhcp

    dhcp snooping - это защита от левых дхцп серверов. А нам нужна функция IP source guard - абон сможет юзать только ип , которые ему выдает дхцп, на любом другом авторизация не будет происходить. В случае с ежик=>тупой свич, думаю можно будет их вручную забиндить(несколько ип на порт еджа).
×
×
  • Створити нове...