bodidron
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано bodidron
-
ВЭД Контракт + оплата в у.е. официально и мы готовы в начале жалобы на kocha363 почитайте
-
как в том анекдоте, безлимитный интернет придумали, а с безлимитными жёсткими дисками туго у торентоводов трафик 1к1 1к3, у обычных листателей новостей 10к1. В договоре вроде никаких ограничений по трафику не прописано а еще отдельное чудо торрент-тв, которое в 10 раз больше раздает, чем смотришь
-
Обласной центр, вот так потреблял трафик: Январь: Входящий/Исходящий трафик: 62/280Гб Февраль: Входящий/Исходящий трафик: 126/228Гб Март: Входящий/Исходящий трафик: 158/220Гб Ютубы на телевизорах ой как прекрасно трафик жрут абонплата под 200грн с тв
-
Может, плохо объяснили? Без примеров? скорее причина "А что я с этого буду иметь?"
-
А зачем в доме 7 провайдеров? Жильцы на совместном собрании или ОСББ пусть решают, кого запустить в дом. Типа тендера - провайдеры предлагают условия, жильцы выбирают. Норм. Да и не проблема, хоть 100 провайдеров - от каждой квартиры один кабель в коммутационный шкаф, а там у каждого провайдера свой свич. И всё. Смена провайдера никак на красоте не отразится. Но тут тогда с моей точки зрения красоту (в виде коробов/шкафа и тд) должны навести владельцы дома или ОСББ. Либо провайдер делает, но передает на баланс дома, но взамен, скажем, у него 3-х летний исключительный контракт (но тарифы фиксированы, чтобы не взвинтил через полгода в 10 раз). А потом уже пускать других провайдеров. Иначе провайдеры друг друга съедят выясняя чей короб и кто имеет право на него %) То есть было бы желание (и, желательно, деньги %), а сделать и решить всё можно... когда-то в Каменец-Подольском предлагали, в новострое, одна витуха из квартиры, в шкаф. И пусть провайдеры подключают кого хотят, так ЖЕК/Прочие не поняли смысла в этом
-
mag 255 Укртелеком перепрошивка
тема ответил в Alexon87 пользователя bodidron в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Инфомир вроде "отвязвывает" за определенную плату -
Продам пару запечатанных WD SE 1TB
тема ответил в bodidron пользователя bodidron в Торгівля. Серверне обладнання
2.5" продан, остались SE -
Продам пару запечатанных WD SE 1TB
тема ответил в bodidron пользователя bodidron в Торгівля. Серверне обладнання
появлися WD Black 2.5" 500GB 7mm = 50$ -
Продам пару запечатанных WD SE 1TB
тема ответил в bodidron пользователя bodidron в Торгівля. Серверне обладнання
опечатался(( так интереснее? -
Пара дисков, гарантия 5 лет. штука по 80уе пара за 150уе запечатанные
-
рекомендую на ОЛХ глянуть, там предлагали x9slc+-f за приятную цену) взял одну, остался доволен
-
есть 1.8" Micron C300
-
Сервер Корпус HP ML110 G6 БП Delta 300ВТ 80+bronze (dps-300ab-39/dps-300ab-57) материнская плата Intel Server Board S1200KP процессор Intel Pentium G2120 Ram 4gb ddr3 цена 4000грн торг/обмен фото корпуса по запросу
-
Продам комплект: материнская плата INTEL S1200KP процессор INTEL G2120 в комплекте к материнской плате только заглушка 89$ за комплект, торг обмен на supermicro X7SPA-HF или аналогичную, мать от ml110 g6 + cpu, X8SIL-F так же интересует 1U корпус коротыш, возможно с hotswap
-
Продам пару серверных железок (мат. платы, комплекты, сетевые карты)
тема ответил в revolytion пользователя bodidron в Торгівля. Серверне обладнання
о...данный клоун с ОФ добрался до Локала Ps интересно, на какой серверной материнке перестал работать звук. На той, у которой звука вовсе нет? на h81- 9 ответов
-
- материнские платы
- asrock rack
- (та 3 ще)
-
Продам пару серверных железок (мат. платы, комплекты, сетевые карты)
тема ответил в revolytion пользователя bodidron в Торгівля. Серверне обладнання
не рекомендую, брал у продавца матеренку, перестал работать звук. лучше брать наше, не экономить- 9 ответов
-
- материнские платы
- asrock rack
- (та 3 ще)
-
продан Ihorg
-
-
перевели аванс за 3 штуки hp 2650
-
Куплю HP proliant microserver G8, где купить?
тема ответил в bodidron пользователя bodidron в Торгівля. Серверне обладнання
куплю в минимальной комплектации
