Перейти до

dogmaticnos

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О dogmaticnos

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Я как раз и ухожу от Веги. У них кража магистрального кабеля, в перспективе - до конца июня без интернета
  2. Собираюсь переходить на другого провайдера. Частный сектор, Правый берег Запорожье. Хатанет предлагает (на мой взгляд) хорошие условия. Если есть его абоненты - поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Стабильное подключение ОЧЕНЬ важно - работаю в интернете.
  3. Даже если его там примут, не могут просто так написать оператору и запросить у него данные об абоненте. Если ВЕГА это выдает, подавайте на них в суд, это будет 100% выигрышное дело. Только по решению судьи. тогда он может прийти к провайдеру и потребовать инфу. А так только в сад подсказка Ст 9 п1 КПК УК. Ст 93 п3 КПК УК., ст 159,160,162,163,164,165 гл 15 КПК УК заканчивае ст 6, 19 конституции Украины. отлично, спасибо
  4. В общем, насколько я понял - решили "взять на понт". Тем более, что цена вопроа. как я узнал - 100 грн. Спасибо за советы)
  5. Такой вопрос, уважаемые. Жена на одном из сайтов продала шмотку девушке. Что-то там они не поделили, девушка обозвала жену мошенницей начала жаловаться администрации сайта. Та сообщила девушке наш IP и пригрозила нам, что по милицейскому запросу провадер (Вега) выдаст наш адрес со всеми последствиями. Похоже на бред, но насколько возможен такой сценарий? Надо жену успрокоить))
  6. Понимаю, что надежды мало - люди там больше заняты переделом кресел. Но вдруг? Кабинет министров Украины: Легализовать Webmoney в Украине в качестве полноценной интернет-валюты для< /b> Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Kabinet_ministrov_Ukrainy_Legalizovat_Webmoney_v_Ukraine_v_kachestve_polnocennoy_internetvalyuty_dlya/?Day2Share
  7. Пишите в личку - обсудим, договоримся
×
×
  • Створити нове...