Denmark
Сitizens-
Всього повідомлень
324 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Останнього разу Denmark вигравав 18 жовтня 2015
Публикации Denmark были самыми популярными!
О Denmark
- День народження 17.04.80
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
4 181 просмотр профиля
Denmark's Achievements
Оборотень (4/9)
56
Репутація
-
Собственно кто може организовать линк, 20-50 Мбит достаточно.
-
Куплю Juniper mx80, предложения в личку.
-
Один раз заводится правильный кабель и разъемы, и все, проблем больше - НЕТ.
-
А тем временем в базу миротворца внесли организатора УКОС ТЫЦ .
-
Это чмо после райотдела поехало на больничку побои снимать, что его типа побили в полиции.
-
Софт ePMP Elevate перепрошивки UBNT СПЕ для работы с БС ePMP 1000/2000
тема ответил в Alver пользователя Denmark в Wi-Fi обладнання
Самое правильное решение )) Но ты посмел не купить лицензии у Алвер, поэтому пон гавно ).- 363 ответа
-
- ePMP Elevate
- Cambium Networks
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Как же порвало-то )) Из штанов выпрыгивать что оно не днище. Бизнес любит тишину а не тупой пиар, кто-то мнит себя "профессионалом в бизнесе", что само по себе уже не возможно, это не точная наука, ну а кто-то просто работает и зарабатывает, тихо , спокойно и без лишнего шума. Что за совок? что за монографии? кому это надо? Фамилий инженеров CISCO, MIKROTIK, UBNT и тд я не знаю, зачем это для использования? Как называется ваша контора мирового масштаба? Где используется массово ваше железо и у каких национальных операторов? пысы. Пробовать я ничего не буду, лапши уже хватило, практически везде уже пон, а там где в селах 10-20 абонов и микротика хватает.
-
Местный клоун Алвер опять спиздел, как всегда, быть таким балаболом-пиздуном это видимо призвание. Наверное и в науках такой-же, знаю одного такого ОдмЕрала-академика из несуществующей академии, справка по таким плачет. В бизнесе естественно такое-же днище-балабол, максимум анал от того слова профессионал. Кроме форума нигде себя не может реализовать, печальный никчемный проФФесор. ))
-
Конечно долбаебы, по логике местного шута строить надо только на радио и то только то, что он продает.
-
Иди уже прими таблеточку гавно-барыга, фантазии твои так и останутся фантазиями, как и продажи твоего говна. Нормальные люди как работали так и работают с проектами, договорами и тд., а на тебя убогого не обращают внимания - местный форумный шут, не более.
-
Софт ePMP Elevate перепрошивки UBNT СПЕ для работы с БС ePMP 1000/2000
тема ответил в Alver пользователя Denmark в Wi-Fi обладнання
И сразу исчез пиздун-барыга ))- 363 ответа
-
- ePMP Elevate
- Cambium Networks
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Да мы к вам приезжали.показывали что и как,да толку -ноль. У ваших инженеров и хозяина ( то бишь вас ) мозгов не хватило ни нормально провести испытания(хотя бы поинтересоваться типа что я делаю не так) ни понять,что надо делать. Ладно простительно пионерам, но вы то типа серьёзная сеть,но тем не менее ваша команда, что удивительно, - редкие далба#бы. Это мой диагноз вашей радиосети и вашим специалистам по радио. Но далба#б он везде одинаков что в радио, что в оптике. Могу себе представить что вы на ПОН понастроили. По приезду вы соснули и ваш инженер тоже, просто тебе что-то доказывать бесполезно - упоротый продаван с манией величия. Мнение о тебе тут у всех одинаковое. Твоя чушь больше не работает. Построиться вместе я тебе предложил, да как всегда найдется отмазка. И да, ты реально редкий пиздун и долб#@б, твои слова не стоят ровным счетом ничего. Пустышка и клоун.
