Jump to content

Oddo

Muggles
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Oddo

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. А в боксе можно удалять соединения? У меня получилось только путем удаления всего бокса. Работать всё стало намного быстрее! Спасибо за творчество!) Зы. на пересчет кол-ва ОНУ и сигнала можно сделать хоткей? Не оч. удобно в меню залезать для этого.
  2. О, муфты нужны, как раз о них думал, у меня есть кабели по 8 волокон, с муфтами удобно будет. Ну и инфа о сигнале на входе и выходе тоже класс! Спасибо!
  3. Oddo

    UA.PON v4.0

    Визио считает!? Оно же только чертить умеет!))
  4. Через переходник)) Хотя весь смысл готового патчкорда тогда теряется. ((
  5. А патчкорды с какими коннекторами берете, SC - SC? Можно ж SC - LC, проще с протяжкой. SC в бокс, а LC в дом.
  6. Oddo

    UA.PON v4.0

    А как онушки к низкому напряжению относятся? У меня в ЧС вот такая картина: По выходным и до 160В падает!
  7. Oddo

    UA.PON v4.0

    Кстати, вот что в Москве, МГТС ставит абонентам в многоэтажках: Это инет, тв, телефон.
  8. Доя iOS удобно пользоваться vSSH: https://itunes.apple.com/ru/app/vssh/id527244258?mt=8 Есть бесплатный lite вариант. Все остальное довольно уныло.
  9. А попроще есть варианты?)) Кто чем пользуется, для того чтобы просто потери померить? Кажется Влад говорил, что у него появятся бюджетные измерители оптической мощности.
  10. Oddo

    UA.PON v4.0

    ned2 точка ру
  11. Oddo

    UA.PON v4.0

    Ну есть Яндекс и Excel к примеру)) А так есть программка с привязкой к местности и рассчетом бюджета. И там карту разварок можно делать, учет муфт и т.п., вроде у них даже тема на форуме была. Она стоит дорого, но у них есть демо версия. Ссылку не помню, если найду, добавлю.
  12. Oddo

    UA.PON v4.0

    О, поздравляю всех с продолжением!) Влад, вы 3-его на выставке будете?
  13. Oddo

    UA.PON v3.0

    Тут есть такие, кто с нуля строится исключительно на низкоплотных площадах, т.е. без многоэтажек? Я с нуля в деревне строюсь, правда из конкурентов только 3Г и GPRS:)) И это в 30км от Москвы. Только в том году оптику подвели в пределы досигаемости (10км). Пока что вытягивают юр.лица. Сделал все на Длинке, изначально Поном не делал т.к. дороговато для старта получается.
  14. Oddo

    UA.PON v3.0

    в текущем заказе мы можем брать 1501 и 1004B - потраться взять их по одной и той же цене. Для этого надо набрать 1501B хотябы штук 200-300. В след заказе все кто будет готво брать гиговые модели могут перейти на 1501С "1501B" - это про 1501? Гиговые?
×
×
  • Create New...