Jump to content
Local

MACTADOHT

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About MACTADOHT

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 05/01/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

743 profile views
  1. MACTADOHT

    Продам модули SFP

    Продам модули. Полностью новые. Подробности в личку. SFP 2MM 550m 850nm LC - 175 грн. Модуль SFP 2SM 20km 1310 LC - 160 грн. Модуль SFP WDM 3km 1310 SC - 160 грн. Модуль SFP WDM 3km 1550 SC - 160 грн. Модуль SFP WDM 3km 1310 DDM LC - 160 грн. Модуль SFP WDM 3km 1550 DDM LC - 160 грн. Модуль SFP WDM 20km 1310 SC - 200 грн. Модуль SFP WDM 20km 1550 SC - 200 грн. Модуль SFP WDM 20km 1310\1490 LC - 195 грн. Модуль SFP WDM 20km 1490\1310 LC - 195 грн. Модуль SFP WDM 20km 1310 SC DDM - 195 грн. Модуль SFP WDM 20km 1550 SC DDM - 195 грн. Модуль SFP WDM 20km 1550 DDM LC - 195 грн. Модуль SFP WDM 20km 1310 DDM LC - 195 грн. Модуль SFP WDM 40km 1310\1550 DDM SC - 340 грн. Модуль SFP WDM 40km 1550\1310 DDM SC - 340 грн.
  2. MACTADOHT

    Продам модули SFP+, XFP

    Продам модули. Состояние новое. Подробности в личку. Модуль XFP WDM 20km 1270\1330 LC - 1150 грн. Модуль XFP WDM 20km 1330\1270 LC - 1150 грн.
  3. Продам медики. Полностью новые. Не использовались. Подробности в личку. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-113 SFP WDM 20km - 135 грн. Медиаконвертор PALM-115 SFP WDM 20km - 135 грн.
  4. Продам модули. Полностью новые, не использовались. Подробности в личку. Модуль SFP CWDM 80km 1470nm - 940 грн. Модуль SFP+ DWDM 80km 1570.42nm - 13 450 грн.
  5. MACTADOHT

    Продам адаптер X2 to SFP+

    Продам адаптер. Полностью новый, не использовался. Подробности в личку. Adapter X2 to SFP+ - 2105 грн.
×