Перейти к содержимому

ukrtelekom

Сitizens
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя ukrtelekom

  1. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Дак у него ж троса нет
  2. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Да и еще реактивное сопротивление LC
  3. ukrtelekom

    Продам крепежный набор М6

    Я так понимаю, он хочет 3грн за комплект болт-гайка)))
  4. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Сударь, это жлобство! Либо качественная витуха с несущим элементом, либо оптика! Третьего не дано!
  5. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Тему в Анекдотец? Не?
  6. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Что, правда???
  7. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Или со спидТЕСТЕМ наводку напивом запивает)))
  8. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    5 баллов!
  9. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Кредитка Привата часто спасала меня из подобных ситуаций. Позже отобьется - сейчас надо закрыть вопрос!
  10. Все временно! Переживем и это!

  11. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    ААА!!! Укусите меня! Внутрянка???
  12. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    На КСПП можно)))
  13. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    согласен, но тут надо решить проблему сейчас да и погода .... Ну погода не помешала поменять ему витуху)))
  14. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Я предложил лучший вариант: заменить на оптику! Если нет сварочника - на форуме можно поискать патчкорды нужной длины.
  15. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Ну есть еще напиво
  16. ukrtelekom

    Помогите с сеткой

    Кинь лапшу FTTH: 150м * 2,5грн +2 бу медика 500 грн. Итого: 800 грн. По витухе: скорее всего лопнула (перетерлась) где-то изоляция и попала водичка. Может такое выдавать
  17. Мне что-то оставьте, плиз
  18. 500 забираю без пое
  19. Bullet с ПОЕ? Если да, забираю!
  20. Может кто из Днепра и видел, для остальных - нате)))
  21. Если останется, я возьму
  22. Новогодние каникулы начались...)))
  23. ukrtelekom

    Куплю Б/У mikrotik

    интересует пока штук 10-20, гривен по 400-500 забрал бы шт Рукалицо. По такой цене забрал бы штук 100)))
  24. ukrtelekom

    nightfly С Днюхой

    Вітаннячка! Завжди радуєшь коментами!)))
×
×
  • Создать...