Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by BoYaRin_Sam
-
Куплю материнки Supermicro X8DTT-F
BoYaRin_Sam replied to BoYaRin_Sam's topic in Buy and sell servers and equipment
Актуально -
Снова нужен
-
Куплю несколько исправных блоков питания Ablecom PWS-521-1H ps Поставщикам железа из космоса с соотв. прайсом просьба не беспокоить
-
куплю L5630
-
Куплю материнки Supermicro X8DTT-F
BoYaRin_Sam replied to BoYaRin_Sam's topic in Buy and sell servers and equipment
Куплю коробку мамок X8DTT-F -
Кастомная рабочая станция. Также можно заюзать, как тихий сервак для офиса без серверной)) - Мать Supermicro X8DTT-F - Процы 2 x Xeon W5590 - Кулеры 2 x ZALMAN CNPS9700 - Мемори 24GB DDR3 reg (6x4) - БП 700W Supermicro PWS-702A-1R (hardcore mod.) - Боковой вентиль 220мм с синей подсветкой - Riser 16x - 16x - Корпус средней паршивости с корзиной под 4 HDD 3,5" Влазит любая XXL видеокарта. Два восьмипиновых разъема питания. Работает исключительно тихо, при этом без перегрева. Продается без видеокарты и харда(на фото для примера) 12 000 грн
- 1 reply
-
- Workstation
- рабочая станция
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Куплю материнки Supermicro X8DTT-F
BoYaRin_Sam replied to BoYaRin_Sam's topic in Buy and sell servers and equipment
Куплю X8DTT-F -
SS-300TFX отдельно по чём?
-
Куплю материнки Supermicro X8DTT-F
BoYaRin_Sam replied to BoYaRin_Sam's topic in Buy and sell servers and equipment
Предлагайте у кого есть лишние! -
Продам память Hynix 4Gb 2Rx4 PC3 10600R-9-10-E1
BoYaRin_Sam replied to gfxman's topic in Buy and sell servers and equipment
Спасибо за память - хорошо работает! Рекомендую продавца к сотрудничеству -
продано
-
Продам восьмиядерную AMD платформу. 8Гб DDR2
BoYaRin_Sam replied to BoYaRin_Sam's topic in Buy and sell servers and equipment
актуально -
Продам выносливый SSD 400 GB SAS диск 110 K IOPS
BoYaRin_Sam replied to ger123's topic in Buy and sell servers and equipment
Так 400Гб нафиг не нужны. Скорости SSD и оперативы не сопоставимы. 24Гб обычно хватает с головой- 20 replies
-
Продам выносливый SSD 400 GB SAS диск 110 K IOPS
BoYaRin_Sam replied to ger123's topic in Buy and sell servers and equipment
Ну с кэшированием это перебор... Для маркетинга производителя контроллера неплохая фича, но расшатывать MLC ячейки яп не стал. Думаю при нынешних ценах на регистровку лучше юзать соотв. софт http://www.romexsoftware.com/en-us/primo-cache/index.html- 20 replies
-
Продам выносливый SSD 400 GB SAS диск 110 K IOPS
BoYaRin_Sam replied to ger123's topic in Buy and sell servers and equipment
редкая в наших краях зверушко, аднака.- 20 replies
-
Куплю материнки Supermicro X8DTT-F
BoYaRin_Sam replied to BoYaRin_Sam's topic in Buy and sell servers and equipment
Дядя, у вас гугл работает ? Откуда такие цифры набросали ? В дядька железо с Марса. Прямые поставки) ps Кому нада переходники на питалово - могу поделиццо по 100 грн. Напаял сдуру кучку. Терь лежат)
