Перейти до

BoYaRin_Sam

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BoYaRin_Sam

  1. если хотсвап не нужен для отдельной задумки, то могу поведать, как при помощи обычного(сигнального) sata кабеля и переходника MOLEX-SATA сворганить работоспособный SAS разъемчик. Еще понадобятся канцелярский ножик и прямые, не вибрирующие руки Но этот метод работает, если на контроллере/мамке обычные sata коннекторы
  2. Есть такая панелька https://local.com.ua/forum/topic/94217-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-sas-sata-backplane-4-port-1u-chenbro/
  3. Читал об этом суперхерое. Интересно, жив ли он еще)
  4. Яп дал 2К после проверки
  5. Нет объявлений потому, что я написал в администрацию OLX уже с десяток писем, что это мошенник и готов это доказать. Приблизительно, через сутки они поудаляли его говнообъявы. А продавал этот ушлёпок еще сервак-самосбор за 14К на базе такой-же мамки, как мне прислал. Также монитор AOC e2243FW На место того объявления, в котором я прикупил упомянутый в теме трупак, он сразу разместил Супермикру за 4К(скрин в первом посте). Причем текст даже не удосужился исправить. Так было, пока я ждал посылку: Кстати мамку сегодня носил к грамотному патологоанатому на обследование. Он констатировал, что ковыряли ее не одни руки, но последние были весьма кривыми. В принципе у меня есть все основания обратиться в полицию, но у них есть дела поважнее))) Сделал макрофотки "чёткай" пайки со сбитыми элементами и последствий большого взрыва ps Может кто-то опознает мать по серийнику и продавал ее на запчасти - отпишитесь пожалуйста, для меня это важное доказательство(написал таки заявление).
  6. Бес*мертный Дм*трий Серг**вич - КИДАЛА из Днепра Контактный тел. с OLX: (050)653-84-24 либо 050 653 8424 либо 0506538424 Почта: dmitry.besmertny@gmail.com Резюме: https://job.tochka.net/resume-410052/ Купил у него на упомянутом рессурсе наложкой двухсокетную материнскую плату от HP ProLiant DL180 G6 Парнишка взял страховочные 100 грн на карточку 4149 **** **** 9418 К*зак Дм*трий Валерь*вич Мать оказалась дохлой. Мало того, когда я ее подключил взорвалось два кондёра возле мосфетов второго сокета. Сокет был пустой. На звонки этот ушлёпок не отвечает. Письма/SMS также игнорит. Трижды отправлял письма в администрацию OLX, но никаких результатов(как это у них заведено) ps Спустя сутки разводила удалил свою учетку на OLX
  7. актуально
  8. Какой формфактор нужен?
  9. Понадобился Xeon L5630. Предлагайте по адекватной цене.
  10. В смысле два этих камня на 30% шустрее одного X5460?
  11. Она что новая за 5К?
  12. Панелька в хорошем, рабочем состоянии Фотки оригинальные 400 грн. Ездит по стране после полной предоплаты
  13. За шош такое издевательство над сокетами...?
  14. Предлагаю компактную и тихую восьмиядерную машину собственной сборки. В составе: Мать: HP ProLiant DL180 G6 mod* Процы: 2xXeon X5560 (8M Cache, 2.80 GHz, 6.40 GT/s) Охлад: Пара Zalman CNPS7500-Cu + MX4 Память: 4x4Гб DDR3 Reg БП 1U 520w (39A по 12V), fan mod* Корпус стильный, из толстого металла. Габариты 44x14x37 cm Пространство в корпусе позволяет установку двухслотовой видеокарты максимальной длины Корзина для двух HDD 3,5". Возможно размещение еще одной такой-же рядом. * На мамке перенесен конденсатор, для беспроблемной установки видеокарты. Также коннектрор питания 8pin заменен с углового на прямой(упирался в БП) На мост прикручен долговечный вентиль Delta 4pin На БП вместо пары 40мм свистелок врезан один боковой вентиль 92мм на выдув. 7600 грн Пересылаю по полной предоплате на карту
  15. Один камушек - один радиатор,но а вообще мб где-то есть еще,точно есть стоковый на 2011,его можно легко переделать на 1366. Сорри, не вник, что проц только один. Просто на фото оба сокета заняты...
  16. радиатор только один?
  17. Контроллер обрёл нового хозяина. Диски в наличии. Есть 5 шт Seagate Cheetah 10K.7 373207LC
  18. Актуально. Нужно шесть штук.
×
×
  • Створити нове...