Перейти до

comprof

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

735 просмотров профиля

comprof's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. В связи с закрытием бизнеса, продам HP BladeSystem c7000 Собиралась прошлым летом(в конце сезона) Эксплуатировалась 5мес, есть остаточная гарантия на часть блейд серверов. Эксплуатировался в хороших кондиционированных условиях. Комплектация: 1 Шасси 2 куллеры 11шт (1 запасной) 3 Кабель питания ориг 6шт 4 2xCisco Catalyst Blade Switch 3020 for HP 5 2xBladeSystem c7000 Onboard Administrator(1 поколение) 6 2 шнурка vga+usb Бл# блейдов 7 Блейд сервера 16шт Блейды: BL460c gen8 2xXeon2690 2.9G(8C)\RAM 64Gb\HDD 900gb+900gb 1 2xXeon2690 2.9G(8C)\RAM 64Gb\HDD 600gb+600gb 2 2xXeon2680 2.7G(8C)\RAM 64Gb\HDD 600gb+600gb 6 Xeon2680 2.7G(8C)\RAM 32Gb\HDD 600gb+600gb 1 2xXeon2670 2.6G(8C)\RAM 64Gb\HDD 600gb+600gb 3 2xXeon2670 2.6G(8C)\RAM 64Gb\HDD 146gb+300gb 1 2xXeon2650 2.0G(8C)\RAM 64Gb\HDD 146gb+600gb 1 bl490c g7+raid(по умолчанию рейд не идет) 2x X5670 2.93G(6C)\RAM 72Gb\HDD 600gb+600gb 1 Цена 12000у.е. Проблемы: 1 Xeon2680 2.7G(8C)\RAM 64Gb\HDD 600gb+600gb – второй сокет битый 2 еще в одной сдох акб у рейд контроллера 3 нет заглушек на задних свободных слотах под устройства (типа свичей) По этой причине дам голую полностью рабочую BL460c gen8 Посмотреть можно в киеве. Общий вес, около 250кг По всем вопросам, писать ЛС. Аргументированный торг уместен. Так же есть отдельно: bl490c g7 raid controller 3шт 250грн\шт BL460c gen8 fiber 10G optic ethernet 5шт 500грн\шт BL465c Gen7 2000грн
  2. up
  3. все еще в наличии.
  4. Продам Blade Сервер BL465c Gen7 в нем установлено 2х Opteron 6276 (16 ядер) итого 32ядра а так же по 2 салазки для хдд в комплекте. сервера про тестированы и прошиты на последние fw на борту iLo3, sas с кешем и аккумулятором. гарантия на проверку. есть 2шт, цена 2500грн за 1шт
  5. отвечаю за автора, до 2х Тб на диск, не поддерживаются 4к диски, то есть работать будут но как долго ХЗ медленный, можно юзать разве что для какой нибудь переделки поставлялся в комплектации 1Тб или 2Тб год выпуска 2007 цена более чем адекватна
  6. уже купил, спасибо.
  7. Тоже 1 прикуплю с переходником на бп
  8. comprof

    Tyan S7012 s7012gm4nr

    Отвечаю: Прошилась без проблем. глюков нет.
  9. comprof

    Продам Свич ZTE ZXR 10 2920 и 2928

    вопрос снят, невнятно читаю...
  10. Не знаю может быть связано или нет, но последнее ПО для такого агрегата ZXR10 2900E V2.05.11B19 version Вот только ни где найти не могу, у самого валяется такое чудо.
  11. comprof

    Куплю силовой кабель 3*1.5, 3*2.5

    для того чтобы не плодить темы, тоже куплю. ВВГ-П нг 3х1,5 ЗЗЦМ 10-15м ВВГ-П нг 3х2,5 ЗЗЦМ 35м ВВГ-П нг 3х6 ЗЗЦМ 10м сразу отпишусь, цены типа (ВВГ-П нг 3х1,5 ЗЗЦМ > 11грн) оставьте себе. за эти деньги его можно и без Вас купить.
  12. нет ни у кого что ли? рассмотрю варианты на 2.5....
  13. Суть вопроса такова, купил такую плату. купил проци, память все оттестировал. И тут как бы возник вопрос по 3Тб винтам. Залез на тиан, посмотрел ага вот он последний с решенной проблемой. Скачал сделал флешку... и тут бац облом, смотрю а в плате какой-то совсем иной биос. 7012001_BIOS DATE: 05/25/11 18:35:54 VER: 08.00.16 TYAN S7012 BIOS V7.115 такого и на тиане то нет вообще... Шить стремно в слепую, сталкивался кто с такими матерями? Предположительно ZT Systems а то умрет на руках еще =)
  14. Тема не актуальна, все приобрел.
  15. comprof

    Ищу DDR3 REG

    сколько тебе их надо? какой город? вот буду брать по 200грн штука, могу заказать на тебя оплату новой почты поделим пополам =) самсунги 2рх8... на крайняк у меня есть хуниксы 2рх8... =) в общем можем скооперироватся =) можно лс =) это я об планках на 4гб
×
×
  • Створити нове...