Перейти до

BoYaRin_Sam

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано BoYaRin_Sam

  1. Актуально
  2. Снова нужен
  3. Куплю несколько исправных блоков питания Ablecom PWS-521-1H ps Поставщикам железа из космоса с соотв. прайсом просьба не беспокоить
  4. куплю L5630
  5. К мамкам x8sie-ln4 - заглушки в корпус имеются?
  6. Куплю коробку мамок X8DTT-F
  7. Кастомная рабочая станция. Также можно заюзать, как тихий сервак для офиса без серверной)) - Мать Supermicro X8DTT-F - Процы 2 x Xeon W5590 - Кулеры 2 x ZALMAN CNPS9700 - Мемори 24GB DDR3 reg (6x4) - БП 700W Supermicro PWS-702A-1R (hardcore mod.) - Боковой вентиль 220мм с синей подсветкой - Riser 16x - 16x - Корпус средней паршивости с корзиной под 4 HDD 3,5" Влазит любая XXL видеокарта. Два восьмипиновых разъема питания. Работает исключительно тихо, при этом без перегрева. Продается без видеокарты и харда(на фото для примера) 12 000 грн
  8. Куплю X8DTT-F
  9. SS-300TFX отдельно по чём?
  10. Предлагайте у кого есть лишние!
  11. Спасибо за память - хорошо работает! Рекомендую продавца к сотрудничеству
  12. продано
  13. в наличии один блок
  14. Этош только кусок контроллера
  15. отдал в хорошие руки
  16. Так 400Гб нафиг не нужны. Скорости SSD и оперативы не сопоставимы. 24Гб обычно хватает с головой
  17. Ну с кэшированием это перебор... Для маркетинга производителя контроллера неплохая фича, но расшатывать MLC ячейки яп не стал. Думаю при нынешних ценах на регистровку лучше юзать соотв. софт http://www.romexsoftware.com/en-us/primo-cache/index.html
  18. редкая в наших краях зверушко, аднака.
  19. Актуально. Один остался
  20. Дядя, у вас гугл работает ? Откуда такие цифры набросали ? В дядька железо с Марса. Прямые поставки) ps Кому нада переходники на питалово - могу поделиццо по 100 грн. Напаял сдуру кучку. Терь лежат)
×
×
  • Створити нове...