Reactor
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Reactor
-
Cel 3,0 Гц, 512 RAM, шлюз, DNS, и биллинг (STG напиример) посадить на *NIX будет летать еще б потом не мешало мазгов добавить ! А игровые и на форточки можно поставить, но кому как
-
Фантазия может розыгратся очень бурно :loop: мне нужен действующий рабочий пример
-
Кто может показать рабочий пример бланка удостоверения монтажника/администратора? Буду премного благодарен!
-
можно немного подробней как организовать раздачу IP + логин и пароль? роздать IP по Mac это понятно а вот как пароль + логин это каким чудом?
-
Стянул Null этого добра навалом! Только проверяй скирпты (малоли что туда впихнули) или качай с проверенных источников !
-
поставил себе в сеть DLE 4.5 очень даже неплохо, замодил под свои нужды , фильм-сервер на таком движке очень неплохой получается!
-
по поводу шумности: Покупаеш куллер 80-ку , убираеш заводской кулер прикручиваеш 80-ку к радиатору уменьшаеш вольтаж ( на 10-9 V) ! по поводу чистки: ничего не остаётся делать как вырубать тачку и тщательно читстить!
-
У нас макс длина одного линка 140 метров по улице, свичи D-link -> Surecom линк живёт уже 1,5 года полёт нормальный, проблемы еще не возникали!
-
Доброе время суток! Хотелось бы узнать у знатоков, можно ли организавать вот такую схему : Есть 2-е ADSL линии 1. eth1 (линия на сервере включается с 20.00 до 8.00) 2. eth2 (линия на сервере включается с 8.00 до 20.00) Хотим провести еще одну 3-ю линию и брать от неё только определённые ресурсы! Нужно зделать так чтобы с eth3 поступали только выборочные ресуры (сайты и игровые сервера) с Инета, а с других линий эти ресурсы нужно заблочить! Возможно ли это организавать на сервере с помощью скриптов или может есть дурие варианты ? Платформа Mandriva , биллинг STG. З.Ы. Не думайте что мы извращенцы, это не от хорошей жизни!
-
Согласен с Вами но другого выхода нет!
-
Никто не заинтересован дальнейшее развитие сети в г. Херсоне?
-
Консорциум EWC ускорит разработку Wi-Fi стандарта 802.11n Двадцать семь лидеров отрасли Wi-Fi объявили о формировании альянса с целью ускорения разработки стандарта IEEE 802.11n и продвижения технологической спецификации беспроводных сетевых систем следующего поколения. Представив спецификацию, пользующуюся такой широкой поддержкой, новый консорциум EWC (Enhanced Wireless Consortium) рассчитывает ускорить утверждение стандарта 802.11n и простимулировать разработку высокопроизводительных решений WLAN, созданных в соответствии с универсальным набором принципов. Составленная консорциумом спецификация обеспечит пользователям ряд преимуществ, в том числе совместимость беспроводных систем следующего поколения, которые разработаны разными производителями и ориентированы на разные платформы. Спецификация консорциума EWC разработана с той целью, чтобы можно было воспользоваться высокопроизводительными совместимыми системами с расширенной областью действия еще до утверждения стандарта 802.11n. Она определяет технологии, ориентированные на рынки ПК, сетевого оборудования, а также карманных систем и бытовых электронных устройств. Спецификация EWC предусматривает возможность передачи данных со скоростью до 600 Мбит/с и, возможно, включит в ближайшее время другие усовершенствованные технологии — такие как Space Time Block Coding (STBC) и формирование диаграммы направленности антенны (beamforming), — которые позволят расширить область действия самых разных беспроводных устройств и реализовать в них поддержку самых современных мультимедийных приложений. Консорциум EWC собирается опубликовать предварительную версию своей спецификации в Интернете и будет предоставлять права на ее реализацию всем производителям, которые решат вступить в эту организацию. Сейчас в состав консорциума входят компании Airoha, Apple, Atheros, Azimuth, Broadcom, Buffalo, Cisco Systems, Conexant, D-Link, Gateway, Intel, Lenovo, Linksys, LitePoint, Marvell, Metalink, NETGEAR, Ralink, Realtek, SANYO, Sony, Symbol Technologies, Toshiba, USRobotics, WildPackets, Winbond и ZyDAS. Если спецификация EWC будет ратифицирована институтом IEEE, члены консорциума, согласно предварительной договоренности, предоставят всем сторонам свою интеллектуальную собственность, необходимую для использования спецификации, на разумных и недискриминационных (reasonable and non-discriminatory, RAND) условиях. Консорциум EWC продолжит сотрудничество с рабочей группой «N» института IEEE, чтобы все заинтересованные компании быстрее получили ратифицированный стандарт 802.11n. Спецификация EWC включает много элементов предыдущих предложений, что позволит быстрее разработать объединенный предварительный проект стандарта. Технические характеристики спецификации EWC Совместимость с сетями 802.11a/b/g — повышенная скорость передачи данных при сохранении возможности взаимодействия с унаследованными устройствами. Физическая скорость передачи данных до 600 Мбит/с — поддержка приложений, нуждающихся в высокой пропускной способности (например, передающих несколько потоков видеоданных с высоким разрешением), и снижение энергопотребления за счет сокращения времени, необходимого для отправления и получения потоков данных. Более эффективный уровень MAC с поддержкой агрегации кадров — сокращает разрыв между действительной пропускной способностью и возможностями физического уровня, благодаря чему на уровне приложений скорость передачи данных составляет как минимум 100 Мбит/с. Использование нелицензируемых диапазонов 2,4 ГГц и/или 5 ГГц — соответствие схеме распределения частот, лежащей в основе существующих устройств 802.11. Поддержка каналов 20 МГц и/или 40 МГц — использование большего участка диапазона беспроводной связи при его доступности повышает быстродействие. Пространственное мультиплексирование, обеспечивающее возможность передачи данных с использованием от 1 до 4 антенн — повышенная надежность соединений позволяет передавать данные с очень высокой скоростью. Возможность передачи данных на более далекие расстояния благодаря нескольким антеннам и усовершенствованному способу кодирования — расширенная область покрытия и стабильная скорость.
-
Новый домашний Интернет-Центр для широкополосного подключения четвертого поколения ZyXEL P-334WT EE позволит разделить между всеми компьютерами одно Интернет подключение. При этом он без всяких дополнительных устройств он образует проводную квартирную сеть для четырех компьютеров и добавит к ней высокоскоростную беспроводную сеть. Поддержкой беспроводной технологии g+ SuperSpeed увеличивает производительность беспроводной сети вплоть до 700% по сравнению с 802.11b. Скользя по Интернет насладитесь сладостным миром Мультимедиа на максимальной скорости, которую Вы никогда не испытывали ранее, в безопасном окружении с многосторонней защитой от вирусов и неприятных страниц Интернет Основные преимущества: Скорость беспроводная технология SuperSpeed G+ обеспечивает 700% производительность 802.11b* Безопасность автоматическая настройка максимально возможных параметров безопасности беспроводного соединения одним кликом One-touch Intelligent Security Technology (OTIST) встроенный межсетевой экран антивирусное ПО контентная фильтрация Развлечения эффективное распределение пропускной способности Интернет канала стильный дизайн 1-порт Ethernet 10/100 Мбит/с с автоопределением типа кабеля для подключения к районной/домовой сети или модему с Ethernet портом Встроенные средства для защищенного подключения к корпоративной сети через Интернет по протоколу IPSec (2 туннеля), транзит VPN-соединений (IPSec, PPTP, L2TP) клиентов Встроенный межсетевой экран с непрерывным контролем соединения, защитой от атак из Интернет, протоколированием атак и других событий Trend Micro Service Technology (TMSS) антивирусное ПО, централизованная проверка установленных на всех компьютерах обновлений. родительский контроль (вар. контентная фильтрация ) - ограничение доступа к Интернет-ресурсам: фильтрует нежелательные web страницы на основе базы Ceberia журнал отображает количество попыток получения неразрешенной информации и список просмотренных сайтов Встроенная беспроводная точка доступа стандарта 802.11g+ , совместимая с устройствами стандарта 802.11b Поддержка IEEE 802.11g, ZyXEL G+, 125 Мбит/с* Встроенная всенаправленная антенна мощностью 2 dBi WEP-шифрование с длиной ключа 64/128/256-бит Поддержка Wi-Fi Protected Access (WPA) One-touch Intelligent Security Technology (OTIST) - автоматическая настройка максимально возможных параметров безопасности беспроводного соединения одним кликом * Поддержка базы пользователей 802.1х Фильтрация MAC-адресов беспроводной сети Список контроля доступа и средства WEP/WPA/WPA-PSK/802.1x для безопасности беспроводных подключений Встроенный 4-портовый Ethernet-коммутатор 10/100 Мбит/с с автоопределением типа кабеля для проводной локальной сети Автоматическая настройка на параметры сетевой карты клиентского компьютера (AnyIP). Качественная доставка мультимедийных данных путем управления полосой пропускания Удобная настройка через Web-браузер Программное обновление функций Персональный компьютер с портом Ethernet 10/100 Мбит/с или беспроводным 802.11g, 802.11b Дисковод для компакт-дисков Домашняя сеть с Ethernet подключением, либо модем с Ethernet-портом для локальной сети, с услугой доступа от Интернет-провайдера Кто работал? делимся как и что !
-
Судя по скринам это чистый варезный шаблон и CMS здесь даже и непахнет!
-
Еслим Вас заинтересовал данный вопрос прошу обращатся по выше перечисленной контактной информации!
-
Как заметно сеть у нас небольшая всего 54 юзверя, 4 сервака, 2 Админа, 13 подключёных домов, 20 свичей! Сайтом в Инете еще не обзовелись!
-
Да конкуренция у нас большая!! С конкуренцией мы справляемся достаточно нормально! Но дело вообщем не в конкуренции а в финансах ! с Скаем и Клубом у нас мирные отношения!!
-
Вы про какой сайт спрашеваете внутресетевой или в Инете?
-
Компьтерная сеть Maxima ищет инвестора для продолжеия развитии сети в г.Херсоне! Подробную информацию можно получить вот здесь: Контактноя информация: > email : Diesel_Red_Rose@mail.ru > email : Reactor_Power@mail.ru > ICQ 234020426 > тел в г.Херсоне : 43-18-97 > моб. тел : 8-095-672-52-77
-
Решил испробывать следующие махинации: 1.Регистрируюсь Кипером 3.0.0.0 регистрация проходит успешно! но при последующем входе зайти немогу! 2. Регистрируюсь Кипером 2.4.0.3 регистрация проходит успешно! при последующем входе заходит успешно! Вывод : При регистрации старым кипером (2.4.0.3) и заход на сервер работает стабильно ! Непонимаю в чем причина? Новым кипером нихочет работать нивкакую ! И немогу востановить старые кошельки (где деньги лежат) ни новым кипером ни старым! Непонимаю в чем проблема? Зато кошельков целаю куча, только 1 из них работает нормально: "Регистрируюсь Кипером 2.4.0.3 регистрация проходит успешно! при последующем входе заходи успешно!"
-
Кипер стоит самый последний
-
Никаких прокси нам ненастраивали и нат работает нормально ! Вы читать умеете? Проблем с ИНЕТОМ НЕТ !!! идём : telnet 212.118.48.75 2802 работает А Кипером зайти немогу, никто не сталкивался с такой проблемой?
-
Из Вашего ответа сразу уберу 2 варианта 1. пароли к ключам верны, 5раз регился всё одно и тоже! 2. А что можно с кипером крутить ? Если к серверу подрубится невозможно настройки не активные!! И причем здесь руки вообще? Инет работает нормально ! Читайте внимательно я писал: В систему WebMoney зарегестрирыватся то можно но при последующем входе пишет : "Не выполнена команада: Вход в систему WebMoney" "Сербёзная ошибка при приёме команды"
-
Искал ответ на эту тему так и ненашол! Вообщем причина такая при подключении к серверу WebMoney, Keeper Classic выдаёт следующие: "Не выполнена команад: Вход в систему WebMoney - Сербёзная ошибка при приёме команды." Прикол в том что в систему WebMoney зарегестрирыватся то можно но при последующем входе пишет "Не выполнена коман..... Изночально у нас стоял ТИ (traffic inspector) с WebMoney проблем небыло!! А с Stargazerом непашет! Может что-то нужно подкрутить? обьясните пожалуйсто! Спасибо за внимание !
