Перейти до

Aleksei specialist

Сitizens
  • Всього повідомлень

    411
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    17

Все, що було написано Aleksei specialist

  1. это ты поймешь когда будет твой дом тонуть от порывов канализации отопления и водоснабжения а жэк скажет людей нет икогда сделаем не известно а ты будешь ныть как жить в говне и комары в квартире зимой покоя не дают !
  2. +-и закопан он не так как у многих провайдеров максимум на пол метра а там минимум метр. а то и метр тридцать а если еще и с координатами муфт пролёт то мазоли на руках будут как у молодого бойца .
  3. да сложный был участок но общими усилиями мы это построили . я думаю после войны мы снова там поработаем и вообще много где . главное победа !
  4. лодка была нужна для других целей для подвеса через каналы и водоёмы .
  5. мы пожарной машиной мыли или толкать палками как вариант . если канал целый то пройдёте если нет и промывка не поможет только копать
  6. готовы к работе . выполняем все виды работ по строительству ВОЛС . Всем Мира .
  7. так мы и не ловили . работу выполняли среди бывших рисовых полей . осталось много оросительных каналов и водоёмов где опоры 10 кв стоят по середине этих водоёмов и каналов так что лодка сильно выручала . пролёты были до 180 метров . там и кабель был особенный диэлектрик самонесущий с нагрузкой на растяжение 12 кНт и зажимы соответствующие .
  8. Aleksei specialist

    Монтаж

    у них есть штат и качество работы их удовлетворяет .
  9. Aleksei specialist

    Монтаж

    в Днепре сейчас глухо с работой в принципе как и по всей Украине
  10. можем помочь исправить ситуацию . всем Мира и благополучия !
  11. Выполним строительно монтажные работы линий связи . Локация Днепропетровская - Одесская область . Готовы работать по всей территории свободной Украины ! Мира Всем ! Слава Украине !
  12. плюс к этому туда приехать надо и кучу документов оформить и получится окупаемость месяца три данного вояжа а дальше чистые печеньки .
  13. это война так что ничего удивительного . это мы ещё в 2014 проходили
  14. почему ? чуть больше . в польше до этих событий товарищ работал получал чистыми 1500 евро на полном соц пакете и жильё
  15. и это без учёта того что надо оплачивать жильё и что то кушать и проезд к месту работе . то есть 400 примерно чистыми
  16. Динамичную и увлекательную работу в одной из ведущих телекоммуникационных компаний в Латвии; Возможности роста; Все социальные гарантии, а также медицинскую страховку и страхование от несчастных случаев, потому что мы заботимся о наших сотрудниках; Бесплатную автостоянку; Бесплатное телевидение и интернет по месту жительства; Зарплату от 1050€ до 1200€ (брутто). -как то маловато .
×
×
  • Створити нове...