Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Aleksei specialist
-
Кому подпортил работу карантин?
Aleksei specialist replied to Vadim.tesin's topic in Jobs. Work. Training
даст бесплатно ! -
не похоже .
- 19 replies
-
- engineering
- civil engineering
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
а что за лестницы у вас и как долго ими работаете ?
- 19 replies
-
- engineering
- civil engineering
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Кому подпортил работу карантин?
Aleksei specialist replied to Vadim.tesin's topic in Jobs. Work. Training
ещё годик - два и Илон Маск выведет все спутники связи . которые он запланировал на орбиту и запустит глобальный интернет и тогда все провайдеры просто вымрут . так что пока хватайте что можете . -
вам ответили ?
- 19 replies
-
- engineering
- civil engineering
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
apparently there was just a stuffing. nobody is interested in anything. my personal opinion
- 19 replies
-
- engineering
- civil engineering
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Donsld. good afternoon . that you does interest concretely ?
- 19 replies
-
- 1
-
-
- engineering
- civil engineering
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Есть у кого то, что то интересное по работе?
Aleksei specialist replied to DmitriiD's topic in Jobs. Work. Training
только )0.5 сечением кабеля очень мало в ТК и в основном 0. 4 и 0.32 а это уже совсем другие цифры -
Есть у кого то, что то интересное по работе?
Aleksei specialist replied to DmitriiD's topic in Jobs. Work. Training
цены можно либо в студию либо вличку . -
Есть у кого то, что то интересное по работе?
Aleksei specialist replied to DmitriiD's topic in Jobs. Work. Training
Вега тоже демонтаж предлагали но считают они его как то странно не на метраж а по весу . это и смутило . -
что то долго вы молчали и в личку можно было и ответить. а то написал как будто сам себе
-
Есть у кого то, что то интересное по работе?
Aleksei specialist replied to DmitriiD's topic in Jobs. Work. Training
есть конкуренты и по 1.5 гривны работают и довольные кричат - зато мы всё время с работой ! перестали люди ценить свой труд и готовы за миску супа работать . -
вы тут грязь в моих словах увидели ??? там её нет вы себя выше почитайте !
-
патаму что я сначала в Крыму отдыхал пол года (всю зиму ) а потом остальные пол года в турции и трускавце и мне было не до работы . Выходит так с твоих слов . а насчёт грязи почитай что ты писал выше . И Рубин я лично присутствовал при строительстве данного проекта .Так что как вы сами говорили не люблю когда мою работу выдают за свою ! Ген. подрядчик был с Днепра а наши субподрядчики были с Донецка .к Сожалению я с генеральным не контачил всё решали либо на прямую с заказчиком либо через наших субподрядчиков .
-
здесь слишком много я ! И Кривой Рог не только ты . А ещё 11 человек как минимум там трудились . И поехали они туда не с вами . И заказчик был мой . и всё я организовывал . Контакты . Финансы и жильё . А вы приехали уже на всё готовое . И хватит себе бонусы плюсовать поливая меня грязью .
-
вам Андрей Егорович отдельное спасибо . что вы как партнёр по бизнесу не оставили в трудную минуту и помогали как могли и спасибо что не даёте забыть ту ужасную трагедию . которая произошла в день вашего рождения 23.02.2008 г. и я вам испортил праздник . но в этом нет моей вины значит свыше так решили за нас. Пусть вас минут такие моменты в жизни . которые не прошли мимо меня . Удачи ! Партнер !
-
я уже писал выше что и как и повторятся не хочу . всем мира и добра ! хороших клиентов и КОМПАНЬЁНОВ !!!!
-
100% она тут не к чему У человека личная не приязнь ко мне и он даже не понимает что пишет . Я должен признать свои ошибки . которых не делал . я не обязан был что то тянуть и шагать в мою обязанность входило организовать работу . организовать коллектив и обеспечить их транспортом . инструментом и всем необходимым . а так же договариваться с заказчиками . Что я успешно и выполнял и претензий не было не от заказчиков не от коллектива. Так что всем мира и добра ! хороших клиентов и лёгкой работы .
-
просто кому то языком почесать хочется .
-
не вижу смысла в данной дискусии
-
не вижу смысла в данной дискусии
-
наверное уже не актуально
-
мы работали по ТК Укртелекома в Кривом Роге в 2008 году за месяц двумя бригадами построили 28 км ВОЛС но это было не просто . люки все обваривали полностью по кругу электродами по чугуну и чтобы выставить барабан по середине трассы надо заранее обследовать линию так как люди которые раньше прокладывали кабель по городу в ТК понятия не имеют . что кабель должен выкладываться на консоли . а не быть в натяжку из канала в канал так что в ККС3 просто не возможно опустится и при необходимости спрятать то что не успели дотянуть . а так как везде и копали и чистили и восстанавливали .
-
мы можем
-
разумные деньги это сколько ? просто интересно на сколько мы безумны .
- 176 replies
-
- 1
-
-
- строительство
- gpon
-
(and 3 more)
Tagged with:
