Перейти до

stazher

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О stazher

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Ну, напевне, в ціну ще входить проект мережі, та проект узгодження з РЕЗ сумісного підвісу + устаткування/кріплення на стовпах з камінчиками Сваровськи ).
  2. stazher

    Нужен Транспорт

    Добрый день. Сорри, что не по теме вопрос. Проект на совместный подвес ВОЛС по опорам РЭС не интересует?
  3. Запрос на ТУ (письмо), обязательно пусть зарегестрируют, и шнелля. Обязаны ответить. А если нельзя, то обосновать отказ. Если обоснуют, то уже отталкиваться от этого. Есть ПУЭ, ДБНы, написанные ими же, с которыми можно поспорить с отказом.
  4. У Укртелекома идет магистраль на Киев по Киевской трассе.
  5. А в Крымэнерго другие правила, чем в других Облэнерго?
  6. Ну, тут кому как дешевле. Стоимость проекта будет вряд ли дороже замены магистрального кабеля с работой (особенно если привлекается подрядчик). Общался с провайдерами, их цена устроила, но ждут ясности с РЭС.
  7. Те кто решают, решают до следующей смены настроения/руководства (или аварии) в РЭС. Узаконивать все равно придется. ТУ, ТЗ выдают, просто нужно письмо со списками улиц и зарегетрированное, кабель должен быть полностью диэлектрик (никаких стальных прутков и прочих металлических частей). В общем наши проекты прошли уже экспертизу, куда их направили с Облэнерго.
  8. есть и лицензия, и сертификат
  9. Выполняем проекты совместного подвеса по опорам Облэнерго, прокладки по канализации УТ, проекты сети FTTB, FTTH и пр (без согласований, но аналогичные проекты прошли согласования во всех инстанциях). Также выполняем работы по строительству сети. Вопросы в личку. ПыСы. Легализованная сеть при продаже стоит дороже. ПыПыСы. Если проект находится в Облэнерго, даже на согласовании, то уже РЭС не имеет права резать кабель (если в проекте указанны именно эти улицы).
  10. Давайте завтра срання, напомните в личку, скину затраты приблизительные. Сорри, не следил за темой, только счс зашел
  11. stazher

    Ищем партнеров

    Если еще актуально, то можно обсудить. Как раз Одесса, Одесская область.
  12. Могу выполнить схемы для получения ТУ, проекты для получения доступа в канализацию УТ, ну и исполнительные схемы.
  13. Все зависит от стоимости оборудования, кабеля. Кто будет тянуть (свои силы или подрядчик). Как тянуть (канализация или опоры). Чья канализация (Укртелеком требует за ввод кабеля в канализацию где-то 5000 грн).+аренда кабельного канала. Дома новые или нет (т.е. состояние слаботочных ниш, нужно ли делать стояки). Какие ящики/боксы. Питание чье. ну, и основное, сколько абонов планируется подключить. У нас на 10 домов (900 кв где-то) уходило порядка (280 тыс грн), но работы велись подрядчиком. Почти половина суммы оплата за работу. Ну, и плюс еще согласование проектов.
×
×
  • Створити нове...