Перейти до

prbr

Маглы
  • Всього повідомлень

    26
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О prbr

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. prbr

    Проблемы с WA5110G

    Благодарю за ответ.
  2. prbr

    Проблемы с WA5110G

    Окисления нет. Шнурок не перебит, т.к. подключал к другой точке доступа, все работает.
  3. Около 3 лет без каких либо проблем отслужила данная точка, затем около года валялась без дела. Теперь появилась необходимость ее задействовать. Подключаю к все направленной антенне и вижу, что уровень сигнала на ней значительно ухудшился. Гугл советует менять канал, не помагает. Решил осуществить сравнение WA5110G(27dBm) с WA501G(20dBm).. Я был разочарован, т.к. WA5110 нашла только 2 точки доступа, WA501 нашла целых 7. В чем может быть причина?
  4. prbr

    Номера мобильщиков

    КС номер заблокирован.. Кто-то может подкинуть актуальный номерок КС? Они наверно и сейчас актуальны были бы, если бы их в паблик не выкладывали, а то начинают потом школьники начинают названивать, транспортом интересоваться... и это Вы обо мне?
  5. prbr

    Номера мобильщиков

    КС номер заблокирован.. Кто-то может подкинуть актуальный номерок КС?
  6. В какой-то из тем встречал ссылку на список номеров живых людей из КС, МТС и Лайф. Сейчас не могу найти эту ссылку. Кому не сложно направьте на верный путь
  7. Необходимо построить вайфай линк в Днепропетровской области. Расстояние 5 км. Прямой видимости нет. Вот собственно хочу сначала попробовать установить связь перед тем как покупать.
  8. Дайте номерок кого-то из киевстара или мтс. У кого какие цены на канал? Мне нужно 20 мбит.
  9. напрямую от базовой станции оператора разве можно канал арендовать? Мимо этого села больше никаких проводных интернет каналов не протекает.. только УТК.
  10. Да, ситуация как-раз такова.
  11. есть одно село, интернета нету никакого, есть только укртелеком и то в сельськом совете, в жилых домах возможность подключения отсуцтвует. Реально ли как-нить подцепиться к укртелекому, а дальше вещать по вайфаю? Кто-что думает по данному поводу?
  12. prbr

    МТС или КИЕВСТАР

    Днепропетровская область, Криничанский р-н, Семеновка. Киевстар или МТС. В личку пжл.
×
×
  • Створити нове...