Jump to content

AlexEmber

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About AlexEmber

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. ONU 1501C1 (plastic) - 40$ есть в наличии
  2. Добрый день! Продам изоленту в ассортименте (цена грн с ндс\шт): Изолента 0,13х15 мм, черная, 10 метров, ИЭК - 7 Изолента 0,13х15 мм, синяя, 10 метров, ИЭК - 7 Изолента 0,13х15 мм, черная, 20 метров, ИЭК - 11,05 Изолента 0,13х15 мм, синяя, 20 метров, ИЭК - 11,05 Изолента 0,18х19 мм, черная, 20 метров, ИЭК - 15,6 Изолента 0,18х19 мм, синяя, 20 метров, ИЭК - 15,6 3M Temflex 1300, 19мм, 20м рулон, серая, USA - 32 3M Temflex 1500, 19мм, 20м рулон, черн, USA - 40 3M Temflex 1500, 15мм, 10м рулон, черн, USA - 25 3M 780, 19мм, 20м рулон, черн, USA - 50 3M 88T, 19мм, 11м рулон, черн, USA -58 3
  3. Продам оптические Муфты: FOSC-T01/3-12-1(4)-12 Муфта малогабаритная сварочная для оптического кабеля, тупикового типа, ввод до 3 кабелей, допускает установку 1- 4 кассет ST023 номинальной емкостью 6 и максимальной 12 сварок, герметизация без термоусадки, квадратная - 21,30 USD FOSC T04/3-12-2(4)-24 Муфта сварочная для оптического кабеля, тупикового типа, ввод до 5 кабелей, 2 сплайс-кассеты S006, герметизация ввода термоусадкой, колба - 18,00 USD FOSC-Z03/4-8 Компактная мини-муфта до 8 сварок - 9,68 USD FOSC-Z04/4-16-1 Компактная муфта с установленной сплайс-кассетой S108, Мак
  4. Продам телекоммуникационные настенные\напольные шкафы и стойки Шкаф напольный Lite 24U-600х600 (перф.) - 5000грн Шкаф напольный Lite 24U-600х800 (перф.) - 5300грн Шкаф напольный Lite 33U-600х600 (перф.) - 5800грн Шкаф напольный Lite 33U-600х800 (перф.) - 6100грн Шкаф напольный Lite 42U-600х600 (перф.) - 5900грн Шкаф напольный Lite 42U-600х800 (перф.) -6800грн Климатический шкаф внешнего исполнения 7U-450мм - 5500грн Климатический шкаф внешнего исполнения 12U-450мм - 6200грн Оптическая панель 1U-24 Full - 290 грн Патч-панель для разделки 24 волокон. Выдвижная панель, ввод кабе
  5. Larex SFP-1SM-1310/1550 nm-3SC - 11 у.е.\шт Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей Larex SFP-1SM-1310/1550 nm-3SC , которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модули Larex SFP-1SM-1310nm-3SC / Larex SFP-1SM-1550nm-3SC использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи. Модули Larex SFP-1SM-1310/1550nm-3SC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 3 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку.
  6. Зажим изготовлен из стеклонаполненного полиамида и становится лидером среди других продуктов своего сегмента, т.к. выдерживает любые температурные нагрузки, устойчив на излом и кручение, а за счет индивидуальной гладкой конструкции не повреждает оболочку кабеля и непосредственно сами волокна. Предназначается для монтажа: · всех типов плоского абонентского оптического кабеля FTTH · круглого диэлектрического кабеля с кевларовыми нитями серии ТКО · круглого диэлектрического кабеля с арамидными нитями серии Южкабеля ОЦПС Приглашаем для сотрудничества интернет-провайдеров и торгующи
  7. Eco Light М-ДС(1,2)П-2Е1 - 0, 159 у.е.\м Eco Light М-ДС(1,2)П-4Е1 - 0,189 у.е.\м Eco Light М-ДС(1,2)П-8Е1 - 0,26 у.е.\м Eco Light М-ДС(1,2)П-12Е1 - 0,32 у.е.\м
  8. Добрый день! Могу предложить: стойка 33 U двухрамная 1600*580 (600-1000) - 1180 грн стойка 42 U двухрамная 2000*580 (600-1000) - 1250 грн Шкафы: шкаф телекоммуникационный напольный 33U 1600*600 глуб 600 - 3300 грн шкаф телекоммуникационный напольный 42U 2000*600 глуб 600 - 3775 грн
  9. Добрый день! Предложение отправил в личку!
  10. Добрый день, сейчас по FTP могу предложить: Из биметаллов: Наружн. FTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 4*2*0,51мм) 305м двойная оболочка Наружн. FTP CAT-5 "Hortex" (Al-Cu 4*2*0,51мм) 305м двойная оболочка с тросом Из меди: Наружный подвес с экраном Кабель FTP кат5е, внешн. с тросом,черн., Одескабель, (КППЭт-ВП (100) 4х2х0,51), 500м бухта Наружный с экраном Кабель FTP кат,5е, внешний, черный, Одескабель, (КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51), 305м Картон Цены отправил в ЛС!
  11. Могу предложить для подвеса: ТКО 4 ОВ и Lancore UT-004-SM8-1,2W по очень интересным ценам!
×
×
  • Create New...