Перейти до

Reny

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Community Answers

  1. Reny's сообщение in Как пробить вайфаем 5 ЖБ. стен. was marked as the answer   
    Нажухать, это когда бесплатно украсть у него интернет, а я его красть не собираюсь, выше тех 100 Mбит/сек, что у меня есть я у него украсть не смогу никак, точно также я в соседней комнате интернет ворую, когда ноутбук подключаю к роутеру по фай-фаю.
     
    Да и проблема решена, пользователь с форума в ЛС подсказал как выкрутится, краткий смысл - нужно антенну/точку доступа вынести через окно проводом только до ближнего угла дома, которая смотрит на антенну/точку доступа прикрепленную над окном соседа.
×
×
  • Створити нове...