Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя FrequencyUser
-
Видео должно выйти в среду.
-
Все узнаете из видео
-
дело вообще не в том. Забрали очень много чего, и даже то что ничего не излучало, а потом просили определенную сумму за то чтобы "порешать вопрос". Плохо когда у компании 5000 абонов и цена документов такая-же как и для тех у кого 500. Вот тут-то и получается чемодан без ручки, ну, и человек пошел путем таким, чтобы юзеров не кинуть...
-
правильно говорить не правоохранительные а правоотбирающие органы
-
Мной итак занимаются правоохранительные органы
-
Уважаемый Flying! Вы неправильно поняли ситуацию: не все что-угодно можно делать, это с одной стороны, и не все то что вы делаете является незаконным, даже если Вы пользуетесь ЧР.
-
А кому я не ответил?
-
ок. принято. тогда посоветуйте конкретно, конструктивно как поступать. заранее благодарен.
-
KaYot, Вы, наверное, не в теме, думаю не внимательно прочитали мою публикацию. И не указывайте, пожалуйста как мне НУЖНО себя вести. А насчет налоговой или ОБЭПа - это давно пройденный этап. А с инспекторами я общаюсь по имени-отчеству. Никто их никогда не обижал. Просто если нет разницы (заплатил штраф, допустим, или не заплатил), зачем платить если нет разницы? Есть деньги и желания - платите, Ваше право. Я пользуюсь своим правом. Спасибо..
-
здравая мысль! поддерживаю! ТС, я не пойму, за что Вы боритесь? За то что сняли вашу незаконно установленную антенну, или за то что замок сломали на крышу? Думаю за принцип. Нужно еще доказать что антенна была там установлена незаконно И каким боком тут отдел киберпреступность ? Гондурас..... в точку!!! Уважаемые жители local.com.ua. С большим уважением я отношусь ко всем Вам: как к лицензиатам так и к таким как я сам). Мне уже не 20 лет и даже уже далеко не 30. И хочу Вам сказать, что я уже давно наигрался в те игры: официоз-не официоз. Как сейчас помню на заре своей карьеры думал что надо сделать все хорошо и правильно: открыл предпринимателя и ПП: платил все налоги. Но со временем стало понятно - оформился - в глазах чиновника ты становишся мешком с деньгами. У них всех логика проста: есть деньги на лицензию, значит и для нас найдется-будем "доить". И понеслись проверки за проверками, припис за приписом... Однажды инспектор, после мого очередного суда по админке, мне сказал шепотом: это все фигня что у тебя нету лицензии - максимум 2000 грн заплатишь. А вот если бы она у тебя была!!! - то к тебе бы уже не я пришел, а ребята по строже - вписали бы тебе по-полной, за каждый болт неправильно закрученный, в твоей серверной, загремел бы по-полной... Так вот: Я по-жизни не борюсь ни за что и ни с кем. Я живу и придерживаюсь логике и "политике", которая написана в ютубе у меня на страничке: Канал для тих, хто не розуміє, чому якісь поци повинні тобі продавати те, що тобі належить. Канал для тих, хто не платить за повітря, а вільно ним дихає. Я ни с кем не спорю и не навязываю свое мнение, но мое мнение таково: МЫ-народ, и нам принадлежит все (читайте конституцию). И есть проекты бизнесовые есть не бизнесовые. Но кто-то решил что надо нагреть руки на всем. И при том большом количестве чиновников, понятно что кушать хотят все. Увы, всем не хватает. И часто мне жаль провайдеров, да и тех людей что за все платят. И я их не понимаю, или просто им так нравиться, есть такая штука как мазохизм и трудоголизм (работать ради того чтобы работать). И я неоднократно слышал от таких: "...уже дома нету что кушать, жена спрашивает когда все это кончиться?..."а я все что не заработаю - все в бизнес, в развитие...", "...за входящий дорогущий канал уже нету чем платить, но ничего, я оптимист, прорвемся, я буду жить на работе, ведь структуры надо как-то кормить, ведь "все надо делать по-закону"(хоть и закона я толком и не знаю). "...Это ничего что я уже 7 лет не отдыхал с семьей, сдохну-тогда отдохну!...". И понятно, если цель - это сама работа, а не заработок, для того чтобы жить достойно, то все что выше написано есть хорошо и правильно. Но... И еще одно в завершении: Если у служб, снять/украсть НДП, не по-закону, как писал ранее уважаемый Kto To, это НОРМАЛЬНО , то почему ставить радио-устройства без их дозволу - это преступление??? И правда в том, что если мы живем в достатке - то для них, для служб, это уже считается преступлением, потому что бандитизм - это жить за чей-то счет. С уважением........
-
здравая мысль! поддерживаю! ТС, я не пойму, за что Вы боритесь? За то что сняли вашу незаконно установленную антенну, или за то что замок сломали на крышу? Думаю за принцип. Нужно еще доказать что антенна была там установлена незаконно И каким боком тут отдел киберпреступность ? Гондурас..... А что доказывать Без бамажки ты ка....ка а с бумажной оператор ТС я так понял, вы законопослушный ОПЕРАТОР, внесены в реестр НРКЗИ имеете лицензию на РЧР и разрешения на эксплуатацию, а тут злые дяди коррупционеры вас попросили? Я и без бумажки хорошо себя чувствую, зачем мне это надо? Вам надо? Вам так легче? Удачи Вам! Берите бумажки!
-
Не уверен, что Вы сможете найти букву закона, в которой описан принцип создания такой комисии. Какое то просто летнее пробуждение пионерии. http://www.ucrf.gov.ua/uk/doc/nkrz/1216968509/ Меня смущает другое, а чего они вам 362 не пришили УК? Я знаю, об этом и писал: Національна комісія з питань регулювання зв'язку України В И Р І Ш И Л А: 1. Затвердити Інструкцію про порядок взаємодії Державної інспекції зв'язку, А теперь, вуаля: КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ ПОСТАНОВА від 29 лютого 2012 р. № 151 Київ Про ліквідацію Державної інспекції зв’язку Кабінет Міністрів України постановляє: 1. Ліквідувати Державну інспекцію зв’язку. Плюс статья 41 КУ о том что никто не в праве отобрать, и не ст.362 а 361, что тоже бред. Нету статей по такому!!! http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/151-2012-%D0%BF
-
Нужно правильно понимать масштабы названых вами структур. Думаю, Вы отлично знаете как работает Киевстар по радио. Ценовая политика Инфокома имеет мало общего с реальным чаным сектором физ. лиц. Мы прекрасно понимаем, что на данном ресурсе присутствуют как представители лицензиантов так и работники структур, деятельность которых мы хотим показать. Мы не занимаемся предоставлением услуг широколосного доступа к сети, но будучи заинтерисованными в улучшении ситуации с организацией нормального доступа для частного сектора не можем обойти проблему стороной.
-
Хорошая тема для тех кто кричит что надо оформляться!!! Ведь когда чиновник говорит тебе: оформи лицензию, он имеет ввиду что тогда я смогу к тебе придти и "оформить" тебя как следует, потому-как без лицензии - это максимум штраф 2000 грн, и не ему в карман(((
-
Собранного материала хватит еще не на один ролик, или статью. Слуги народа не перестают делать ошибки и противоречат сами себе. Публикация материалов будет проводиться после их систематизиции и формирования понятной картины.
-
Вы верно уловили, то что мы хотели донести.
-
Не уверен, что Вы сможете найти букву закона, в которой описан принцип создания такой комисии.
-
Здравствуйте, жители local.com.ua Хотим поделится небольшим проектом по освещению "деятельности" частотнадзора. Начали с Волынской области, поскольку имеем к ней непосредственное отношение. Канал на youbute https://www.youtube.com/user/Frequencyuser Свои матералы для анономных публикаций, вопросы и пожелания отправляйте на frequency.user@gmail.com
