Перейти до

Olorin

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Olorin

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Olorin

    посоветуйте свич, роутер, кабель

    Gotsa, спасибо, возможно Вы правы, просто для меня это как "пальцем в небо" ... 1)TP-Link TL-SL2210WEB 2)TP-Link TL-SL2210WEB 3)UT004-SM-28 Кабель Finmark Володя, оптика будет по зданиям общитых профанстилом, а потом по столбам (столбы на нашей територии, разрешений никаких не надо) Трафика будет минимум, в основном это проверка почты и скачивание/отправка чертежей, и просто серфинг. Еще думаю поставить комп в сети чтоб писал видео с камер в архив и чтоб начальство могло через интренет заходить прямо на камеры, смотреть видео) Надо ли в эту сеть вообще роутер, или хватит Web-у
  2. В ожидании когда УДЦР выдаст лицензию на 5ку, и мне прийдеться делать сеть в цехе и в офисе... Вот в кратце такая схема (думаю все понятно) Подскажите что взять 1)роутер/свич 1 2)роутер/свич 2 3)какую оптику, чем и как лучше обжимать (оптику буду первый раз в руках держать)) 4)возможно кто подскжает по ип камерам, цех большой (112х48м), как лучше реализовать пока не придумали... По бюджету, нужно дешево и сердито)
  3. Olorin

    мост на 11км 5Ггц и POE 95m

    всем спасибо за советы подали в УДЦР документы на nanobridge m5, получим разрешения, купим обородувание, все подключу и отпишусь)
  4. Сейчас поставили оборудование на 2.4Ггц, но УДЦР не хочет выдавать разрешение, кто то все занял пока ставили Ставил и тестировал bullet m2 hp + PoE 24 V DC, 1 A + Антенна Quantum Parabolic 27 Вроде все работало Подскажите что то на 5Ггц чтоб было 20-30мбит и спокойно завелось с POE 95м)
×
×
  • Створити нове...