Перейти до

Semen72

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-7 Плохой

О Semen72

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Это мы 2 раза лохи по причине что Константин Супруненко он же экранос (настоящую фаммилия скоро узнаем)2 раза оказался аферистом.
  2. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Шановный экранос вместо того чтоб рассказывать сказки о Германии дайте вопрос когда оплатите 15 приставок. Поскольку экранос так и не дал ответ на вопрос о ворованных приставках делаем официальный запрос администрации сайта о бане пользователя экранос в связьи с его мошеническими действиями этим были нарушены условия регистрации на форуме.
  3. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Ну если конкректо не напишите ответы на эти вопросы или будет снова отмазываться то чтоб тут не говорили ваши здешние адвокаты получаеться вы аферист.Ну какой аферист признаеться что он аферист.
  4. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    шановный экранас,вместо того чтоб ответить на мои два вопроса несет какой то бред:это я по вашему приставки продал по завышенной на 300 гр цене и теперь говорит что портал бесплатный.Написали кучу какого то бреда чтоб размазать ответ.Напоминаю вам мои вопросы: 1.Когда портал по количеству и каналов будет соответствовать вашим обещаниям?2.Когда вы оплатите полученные приставки как обещали?
  5. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Это по твоему я портал отключил и приставки своровал?Всем адвокатам экраноса еще раз повторю:если вам нравиться портал то смотрите молча.а экраноса я спросил по существу пусть ответит,а мы послушаем может поверим.
  6. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Шановный экранос обьясните ситуацию на счет количества и качества вещания,а также на счет ворованных приставок.Хватит в кустах отсижываться,если б портал был бы бесплатный то никто б вам не предьявлял претензий,а так взяли денежку,продали как вы сказали безлимитный портал,извольте теперь пояснить.
  7. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Может у тебя работают обещаные 500 каналов,то смотри.Еще раз повторяю речь идет о неппредоставлении платной услуги в полном обьеме,согласно закону Украины рро захист прав споживачив каждый имеет подать иск в суд,но чтоб меньше было расходов лучше подать коллективный иск.Можно конечно надеяться что экранос заберет все свои примтавки обратно и смотрит свой портал вместе вот с такими как ты.Связываемся по телефону,для подачи иска через личку.кого устраивает этот портал проходит мимо.
  8. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Речь идет не об картине или о приставке,а об мягко говоря недобросовестности продавца.А Если ты такой то может тебе наложенным платежом выслать сие чудо по цене экраноса?
  9. Semen72

    Продам Aura HD под свой портал

    Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вместо 500 каналов включил некачественных 100,того компенсация в размере 100 гр из 150 заплаченных или полная стоимость приставки наложенным платежом(на слово уже не верим)Если че не нравиться подадим колективный иск в суд.
×
×
  • Створити нове...