Перейти до

Wazap

Сitizens
  • Всього повідомлень

    111
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Wazap

  1. Wazap

    продам Huawei OptiX Metro 500

    up
  2. Wazap

    Продам шкафы 19 сервеные

    есть вот такой шкафчик 3000грн так же шкафы Huawei 19 и 26 дюймов
  3. Wazap

    продам картриджи Canon

    х.з. не считали все целое да и в картриджах все заменяемо.
  4. продам бу картриджи Canon 728 по 200грн есть 5шт, все вместе за 800грн если нужно еще пишите
  5. Еще есть в продаже и стойки много еще чего, пишите.
  6. Wazap

    Продам стойку netshelterSX42U

    будут полезны фотографии и общего вида и остальные
  7. зря наговариваете, продавец хороший, один раз что то не нравилось в товаре все заменили. Насчет денег вообще претензий и не может быть. Если заплатите вперед деньги не пропадут. Работали с продавцом далеко не один раз.
  8. Если будете брать, могу отправить на тест. Спасибо, как дойдет дело напишу Вам.
  9. Кто приобретал, какие впечатления от камеры?
  10. есть вот такой вариант ТЕМА manual manual2
  11. вроде как должен до 2,7 ali хотя там их много
  12. ice_one1кидайте предоплату, предложу Вам как уже было выше сказано форумчанами шкаф Emerson (3*30A = 90А и возможностью расширения до 300А)
  13. Польские антенны это зло они шумят по всему эфиру и в 800 и в 450 MHz и куда только не попадают, Уже столько их найдено. Даже оператора кабельного ТВ как то пришлось заставлять довести до ума свое хозяйство, кусочек кабеля не заглушенный светил в эфир. Взбесившиеся терминалы которые светят в эфир еще и сволочи перемещаются по городу - там вообще квест. А сейчас при резкой смене климата еще пойдет широкополосная помеха и мобильные операторы и РРЛ все будет страдать и года в год одно и то же. Конечно было бы проще с направленной антенной.
  14. Wazap

    куплю нерабочий ноутбук HP

    up
  15. NEC не нужен?
  16. Wazap

    куплю нерабочий ноутбук HP

    up
×
×
  • Створити нове...