Wazap
Сitizens-
Всього повідомлень
111 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Wazap
-
продам GNP DAT72 DAT Media Carrier1-901531-1-AF Rackmount
тема ответил в Wazap пользователя Wazap в Обладнання
up -
х.з. не считали все целое да и в картриджах все заменяемо.
-
up
-
продам инверсный мультиплексор Raisecom RC901-FE4E1
тема ответил в Wazap пользователя Wazap в Обладнання
up- 20 ответов
-
- мультиплексор
- Raisecom
-
(та 1 ще)
Теги:
-
продам бу картриджи Canon 728 по 200грн есть 5шт, все вместе за 800грн если нужно еще пишите
-
будут полезны фотографии и общего вида и остальные
-
up
-
продам инверсный мультиплексор Raisecom RC901-FE4E1
тема ответил в Wazap пользователя Wazap в Обладнання
up- 20 ответов
-
- мультиплексор
- Raisecom
-
(та 1 ще)
Теги:
-
up
-
продам инверсный мультиплексор Raisecom RC901-FE4E1
тема ответил в Wazap пользователя Wazap в Обладнання
up- 20 ответов
-
- мультиплексор
- Raisecom
-
(та 1 ще)
Теги:
-
зря наговариваете, продавец хороший, один раз что то не нравилось в товаре все заменили. Насчет денег вообще претензий и не может быть. Если заплатите вперед деньги не пропадут. Работали с продавцом далеко не один раз.
-
up
-
Если будете брать, могу отправить на тест. Спасибо, как дойдет дело напишу Вам.
-
Кто приобретал, какие впечатления от камеры?
-
есть вот такой вариант ТЕМА manual manual2
-
вроде как должен до 2,7 ali хотя там их много
-
Продам блоки питания 220/48В BKE (Чехия) с управлением по IP
тема ответил в ssa2ssa пользователя Wazap в Обладнання
ice_one1кидайте предоплату, предложу Вам как уже было выше сказано форумчанами шкаф Emerson (3*30A = 90А и возможностью расширения до 300А)- 13 ответов
-
- BKE
- Блок питания с IP
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Польские антенны это зло они шумят по всему эфиру и в 800 и в 450 MHz и куда только не попадают, Уже столько их найдено. Даже оператора кабельного ТВ как то пришлось заставлять довести до ума свое хозяйство, кусочек кабеля не заглушенный светил в эфир. Взбесившиеся терминалы которые светят в эфир еще и сволочи перемещаются по городу - там вообще квест. А сейчас при резкой смене климата еще пойдет широкополосная помеха и мобильные операторы и РРЛ все будет страдать и года в год одно и то же. Конечно было бы проще с направленной антенной.
-
up
