Перейти к содержимому

shadowmachine

Маглы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shadowmachine

  1. а я не уверен. хорошему админу работа на 3500грн в месяц работа не интересна, так как если отличный админ, у него нет времени на такие мелочи. так что ищи хоть какие-то работы, прогибайся отсылай резюме, и не мешай работать
  2. а вы точно уверены что лучше? (лучше даже чем представители системы?) Ха нет места для флуда? поищите другие темы
  3. Вы пишите сюда, чтоб вам помогли или посочувствовали? Тут кто то отличался, как такое же хотели в Броварах провести, может тогда узнаете у тех провайдеров? И поверьте, помогло! Режут то не роботы, живые люди! А им не интересно. Я им посоветовал что делать, но так как они меня проигнорили, значит понятно то что им это нравится. и их устраивает то что им все вырезают!!!
  4. МОГУ ОГОРЧИТЬ, Триолан пренадлежит не Харьковскому меру, а ЯНУКОВИЧУ а точнее Сину Яныка
  5. Ребята, совет от меня и от города Бровары, у нас тем летом тоже были качели с триоНАЛОМ, тоже все резали, доходило до аплинков. помогло только многочисленные заявы в ГЕН прокуратуру, и многочисленные заявки на телевиденье. 1+1 интер 24 канал 5-й канал новый айситиви. пробуйте, желаю удачи.
  6. стучите в приват обсудим
  7. отлично. пока без нариканий
  8. и ниче. они любят демпинговать. а только забыли что нужно ещё и техподдержку нормальную дать юзеру
  9. дорого. можно достать 500м бухту за 380 грн
  10. отписался
  11. shadowmachine

    Вопрос по трафику RB/1200

    переварит
  12. постучите в скайп. обсудим
  13. работают отлично, правда греются хорошо
  14. Помощь в выборе биллинговой системы Помошь в установке / настройке сервера Внедрение биллинговых систем. NoDeny и NoDeny-Plus Поддержка серверов. Контакты: Телефон: 096-6-444-557 skype: systemadmin80 email: admin@brovary-ip.net.ua
  15. shadowmachine

    Продам свич: dlink 3200-26

    свич ещё есть?
×
×
  • Создать...