Очень понравилось на УКОСе.
Полезное и яркое мероприятие, очень похоже на КРОС (РФ), но со своим оттенком.
Например - Фиеста меня просто убила, я не про водку - я про драйв и таланты, которые выступали.
Почти все выступающие с музыкальными номерами РЕАЛЬНО не тем бизнесом занимаются.
Им на большую сцену нужно срочно!
По поводу кораблика - да, косяк небольшой.
Он тупо был мал для нашего количества народа + еды не всем доставалось.
Даже приходилось подкупать официанта, чтобы он еду приносил за наш столик.
Но это все ерунда в сравнении с полученным ударом по почкам удовольствием от общения
с интересными людьми, природой и морем позитива.
Организаторам - спасибо большое вам за проведенную работу.
Оторганизовать такую толпу это серьезное испытание и задача
P.S. Где фотки можно посмотреть?