Перейти до

ostrog17

Маглы
  • Всього повідомлень

    39
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О ostrog17

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 05.04.66

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Начинающий админ

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. ostrog17

    проблемы с uhw

    Без днс не выйдет. Кто будет обслуживать открытие страниц для левых если они нигде не прописаны? Ведь UHV это тоже отдельная страница на сервере. А потом скрипт определяет легалов в userstats а нелегалов в UHV/ У меня тоже была проблема с ухв пока не добавил в named.conf сеть для нелегалов. Как то так в кратце
  2. помогите каким пользоватся
  3. Пароль на базу sql начинался с спец символа и отсюда начинались траблы с sqldump Ну в общем разобрались
  4. Ребятки всем спасибо. Нашли решение проблемы. Помог L1ght Он может поделится сутью. Но скажу честно - не моя вина в том. Все на много сложнее.
  5. Ставлю созданный в ручную файл на место. биллинг его прекрасно видит. Получается не работает в биллинге вызов sqldump Только где это собачка порылась весьма интересно.
  6. Как бы тоже вариант. Но все же???
  7. ostrog17

    одинаковые маки на свичах

    Как из данной прелееееееееесной ситуации выходить??? Не обеспечивать же мне роутерами. Полный капец!!!!!!!!
  8. Да никто sql и не трогал он стал из коробки. Подскажите как посмотреть версию sql отпишусь. Установка прошла из UBinstallera apache24 и так далее никто ничего не трогал. То что stargazer привязан к sql 5.1 это я знаю. Хотя все может быть........
  9. С пользователем и группой по сути так и есть (просто меня это меня насторожило. А с системой ни ... не делал. Поставил фри биллинг, залил дамп и все. Потом пошел по менюшкам и наткнулся на такой баг. На фри 8.4 такого нет все пашет до сих пор. На фри 9.3 после установки биллинга и дампа, обновил порты, установил мс и phpminiadmin (phpmyadmin) не запустился потребовав обновить sql до 5.5 ну фиг с ним. Вот по сути и все. Билинг катаю больше 2 лет. Проблем не испытывал. Да поначалу пока научился и убунту мостил и фри - 74 суток. Зато пропахал его в доль и поперек. А здесь такая заморочь, и логов
  10. Вот тут то и интересно. Content, backups, sql на все папки стоит 40777 Unknown User Unknown Group А кто то должен быть. И посмотреть негде. Проконсультируйте. Очень подозреваю что затык в этом.
  11. ostrog17

    одинаковые маки на свичах

    Столкнулся с такой проблемой. Маленький поселок, всего 300 жителей, 100 компов, и с осени 2014 уже три пары ноутов с одинаковыми маками. Из всей планеты им нужно было собратся именно у меня. На ноутах виндовс 7 Пришлось разруливать через роутеры. Но все равно офигиваю.
  12. Обе строчки присутствуют. Все один в один.
  13. То что Вы показали на картинке как раз и есть вопросом. Сам биллинг дает отчет о том что резервная копия сохранена (через браузер) КАК НА КАРТИНКЕ -- НО в реальности файл не создается. Вот в чем трабла. Все остальные функции работают без вопросов.
×
×
  • Створити нове...