Перейти до

linear

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано linear

  1. Подскажите кто занимается прокладкой кабеля (канализация/грунт) во Львове? Нужно проложить кабель ОКЛБг(144ОВ) от точки на ул. Дорошенко, 41 до CTPark Рясное-2 (недалеко от завода автопогружчиков).
  2. linear

    Почтовый сервер в аутсорс

    Да я не об этом. Просто это ж шаред хостинг, там сайты, они любят рассылать рассылки по своим базам юзеров для рекламы, а какой-то процент из сайтов еще и обязательно ломают и рассылают спам и т.д. и т.п. Из-за этого потом на популярных почтовиках письма через них все в директорию спам сыпятся или вообще не доходят. Надеюсь они за этим следят. Отправил запрос в тех. поддержку по етому поводу. Есть неделя для тестов.
  3. linear

    Почтовый сервер в аутсорс

    та, это не серьезно, это ж шаред хостинговая почта, с кучей сайтов и спамеров Обещают антиспам, TLS, антивирус. Дают неделю теста, посмотрим.
  4. linear

    Почтовый сервер в аутсорс

    Нашел решение - хостинг ukraine.com.ua. 5$ не проблема, только GMail берет 5$ за каждый ящик. А пользоваться Yandex/Mail.ru не хочеться, ибо Россия.
  5. linear

    Почтовый сервер в аутсорс

    Нет человека который будет поддерживать сервер, следить за обновлениями, антиспамом, попаданиями в спам-базы. Также нужно поставить сервер, акум, платить за електричество. И все ето ради 50 ящиков.
  6. linear

    Почтовый сервер в аутсорс

    Потом еще его поддерживать, настроить антиспам, смотреть чтобы в spam-lists не попал..
  7. Кто знает альтернативы GMail для корпоративного домена? GMail очень дорого (5$ в месяц за пользователя). Yandex/Mail.ru не подходит. Около 50 ящиков.
  8. linear

    Как принимать наличку?

    Да, 3 группа. Можно и не принимать, но все равно 50% абонентов приходит в офис и говорит что через терминалы платить не будет/не умеет.
  9. С 1 июля нужно в обязательном порядке перейти на использование кассовых аппаратов. Кто-что думает по этому поводу? Как теперь принимать наличку в офисе? Как-то не охота ставить РРО. ПриватБанк придумал такую штуку - https://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/mini-otdelenije/
  10. Актуально. Хотя бы только Интернет.
  11. Сегодня с fs.to редиректит на brb.to (Amazon, Ирландия) Вчера редиректило на ewq.to Файлы отдаются с серверов n1.filecdn.to - n39.filecdn.to (Россия)
  12. linear

    IPv6 у кого работает?

    Объявляю следующие 5 лет - годами NAT в мире
  13. Нужен Интернет (70 Мбит.) и IP-телефония (5 многоканальных номеров) в г. Нововолынск (Волынская область).
×
×
  • Створити нове...