Перейти до

AntoOn

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

О AntoOn

  • День народження 09.03.80

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

AntoOn's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

-14

Репутація

  1. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать лучший вариант, для организации временной работы торговой точки без проводного электричества. Поскольку электричество выключать будут (так сложилась ситуация) очень нужно организовать работу точки с помощью UPS или каких-то бесшумных источников питания, в течении 4 - 5 часов бесперебойной работы с потреблением до 3 кВт в час, но это пиковая, думаю где то 1,5 - 2 кВт будет. Пока думаю над покупкой ups типа UPOII-3000-96-EL и к нему 3 батарейки по 100 аЧ. Что скажете ? Потому что бенз. генератор очень громкий.
  2. Думаю релейный должен потянуть все нагрузки и такую мощность, вот этот аппарат SRWII-12000-L
  3. AntoOn

    Куплю ИБП

    Соглашусь с Сitizens, должна подойти модель UPOII-2000-72-EL По выше описанному, по всем параметрам подойдет.
  4. Лучше чем Rucelf on-line не найти сейчас на рынке. По качеству и цене просто нету равных. У самого стоит на работе UPOII-6000-192-EL Так что знаю из личного опыта, переискали все что можно, остановились на них. Советую.
  5. Да это дорого очень будет .
  6. AntoOn

    Интернет каналы

    да маловато что-то .
  7. AntoOn

    Генератор с корявой синусойдой

    Отлично решает проблему с синусоидой UPOII-1000-36-EL от Rucelf. Была такая же проблема с двигателем, поставили это блок и все решилось.
  8. У меня такая же система, стоит ибп rucelf Модель: UPOII-3000-96-EL и к ниму 2 батареи 60ah. Вытягивает нормально.
  9. AntoOn

    Запорожская лига по кс 1.6 ВПЕРВЫЕ!

    была бы команда )
  10. AntoOn

    Тест сервера CS

    на 4 из 5
  11. AntoOn

    Сервер игры Counter-Strike 1.6

    Нормальный сервер
×
×
  • Створити нове...