zerkal
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by zerkal
-
На ону пропадает оптический линк, в чём причина?
zerkal replied to Azgo's topic in Comment providers
Абон сказал, что сам кабель вешал. Если меня не подводит память со школы, то 20 градусов это уж очень острый угол. Я сомневаюсь что тут проблемы прова.- 20 replies
-
mikrotik RB411AH 700 грн/шт есть 2 штуки mikrotik RB411GL 1100 грн/шт есть 2 штуки mikrotik RB411U 600 грн/шт есть 1 штука mikrotik rb433ah 800 грн/шт есть 2 штуки mikrotik r52hn 300 грн/шт есть 10 штук алюбоксы по 250 грн/шт есть 5 штук
-
Готовте 1.5 миллиона баксов или откатывайтесь в сторону.
zerkal replied to ISP miranet's topic in Network as business
Может наделаем шухера абонентам? Разошлем сообщения, что президент решил ввести такой и такой закон, Если введет интернет будет не по 100 грн а по 100 дол. И это будет уже не интернет, а хрен знает что в связи с тем и другим. Телевиденье, радио у кого есть связи. У кого нет - Соц сети, блокирующие сообщения и.т.д. Реально, сами провайдеры ничего сделать не сможем. Если народ начнет поднимать шум, может и отменят то что придумали. А кто как не мы работаем с кучей людей. У нас же есть возможность это сделать. -
Готовте 1.5 миллиона баксов или откатывайтесь в сторону.
zerkal replied to ISP miranet's topic in Network as business
Нароту, в основной подавляющей массе, глубоко пох на такие мелочи, как какой-то там сраный интернет. Нарот давно и устойчиво стоит раком и никуда не рыпается по гораздо более насущным и важным вопросам. Цену за интернет по 150$ поставить чтоб не пох было Тому, кто предоставляет интернет Президенту и ВР. Поставьте им пожалуйста тариф 1 млн дол/мес. -
-
700 грн.
-
В связи с переходом на оптику продам около 10 штук. Цена 800 грн/шт Все с блоками питания.
-
Еще 3 головки нашлись.
-
Є на продаж 4 головки до нанобрідж М5. Ціна 600 грн за головку. Відправлю наложеним.
-
mikrotik RB411AH 900 грн/шт есть 4 штуки mikrotik RB411GL 1400 грн/шт есть 4 штуки mikrotik RB411U 700 грн/шт есть 2 штуки mikrotik rb433ah 1000 грн/шт есть 4 штуки mikrotik r52hn 350 грн/шт есть 10 штук алюбоксы по 350 грн/шт есть 5 штук
-
В наличии. 3 штуки нанос М2 без пое по 900 грн/шт 1 штука локо М2 без пое по 800 грн
-
по 15 грн/шт еще есть несколько десятков.
-
15 грн/шт
-
up 20 грн/шт.
-
Реально ни у кого нету? Обмен и покупка актуальны.
-
куплю или обменяю.
-
хотелось бы как минимум сделать обмен.
-
Собственно нужно много маленьких сеток к гридам. и много маленьких тарелок к бриджам. Нужны полностью комплекты. Могу предложить в обмен на головы М5 или покупку Ваших сеток (тарелок), так как голов есть много. Предложения в личку. Всем спасибо.
-
сервер с убиллингом.
-
что требуется? включать/отключать абонов? шейпить нужно/не нужно? и т.д. включать и отключать - это основное, если шейпить можно то хорошо, если нет, то ничего страшного.
-
да здравого смысла? плохо ищете - она из каждой страницы документации так и прет возможно А Вам бы только подосрать кого. большое спасибо, очень грамотно подсказали. Из всех на форуме, Вы самый умный в убилинге. Но это плохо на Вас действует. Извените, но вы столько написали, что проще было написать 3 слова и направить на правильное решение. А Вы показали только какой Вы умный а я тупой. Все и так знают, что Вы умный. Была просьба "подтолкнуть" - самый простой вариант из фаера вообще убери НАТ, а сам билинг должен работать как будто у него все "белые" айпи..... да, но в нем только 1 сетевуха. Даже если поставить другую, то все равно нету возможности поставить этот компютер ни вместо, ни около микротика.
-
delete
-
Дайте серверу зовнішню іп, і зробіть все по мануалу http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=mikrotikapi івін буде керувати мікротіком. при переходе по ссылке пишет: Эта страница ещё не существует"
