Jump to content
Local

user159

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

1 Follower

About user159

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

777 profile views
  1. Куплю кабель для подвеса (диэлектрик) 48 волокон 500 метров
  2. user159

    Куплю EPON OLT

    Куплю
  3. user159

    Куплю FOB-04-16

    ап
  4. user159

    Куплю EPON OLT

    up
  5. user159

    Куплю EPON OLT

    Куплю EPON OLT C-DATA (STELS) можно б/у
  6. user159

    Куплю FOB-04-16

    up
  7. user159

    Куплю FOB-04-16

    Куплю FOB-04-16
  8. user159

    Продам делители 1/16

    торг
  9. user159

    Куплю внешние патч-корды

    Куплю внешние патч-корды 5.0 мм sc upc от 75 метров
  10. user159

    Продам делители 1/16

    200 грн/шт торг
  11. user159

    Продам делители 1/16

    Продам делители 1/16 SC/UPC - 220 грн за 1 шт
  12. user159

    Куплю внешние патч-корды

    Куплю внешние патч-корды 5.0 мм sc upc от 75 метров
  13. Доброго дня , я з компанії Gazik , ми займаємось продажем мережевого обладнання .Бачив що ви цікавивитеьс зовнішніми патчкордами .

    Патчкорд Extralight  1kN SC/UPC 50 метрів         235грн/шт
    Патчкорд Extralight  1kN SC/UPC 75 метрів         300грн/шт
    Патчкорд Extralight  1kN SC/UPC 100 метрів         365грн/шт
    Патчкорд Extralight  1kN SC/UPC 125 метрів         435грн/шт
    Патчкорд Extralight  1kN SC/UPC 150 метрів         500грн/шт

     

  14. user159

    Куплю внешние патч-корды

    Куплю внешние патч-корды 5.0 мм sc upc от 75 метров
  15. user159

    Куплю куски кабеля

    Куплю куски кабеля, от 140 метров, подвес
×