Перейти до

Justlink

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Justlink

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Это форум, а не olx.ua. Продал дерьмо - выслушивай отзывы. И вообще, хорош писать, работать надо. Все всё прочитали и сделали выводы - тут не покупать, покупать в другом месте.
  2. Вот это откровенное хамство. Конечно, людям придется идти по жизни с говном с таким товаром от таких продавцов как ты. Слушай, "товарищ". Я покупал много на этом форуме, и ни разу не сталкивался с таким. Ты ведь понимаешь что не прав, блоки питания ты не проверял под нагрузкой и отправил откровенную лажу. Да, я был не прав, что не протестировал блоки сразу после получения, был занят. И кстати, у меня не так уж много времени, чтобы писать на форумах необоснованную клевету на нормальных продавцов.
  3. Я часто здесь покупаю оборудование, и привык, что если продавец пишет, что всё проверено, то всё хорошо. Блоки питания были куплены 6 апреля 2020. Блоки питания лежали в коробке и достал я их для подключения через месяц. Соответственно и отписался вам ровно через месяц - 5 мая 2020. На что вы ответили что прошло более месяца и давать гарантии на бу товар. Короче, отписался по вам в ветку черного списка продавцов, вам удачи с продажей нерабочего говна.
  4. Продал 4 блока питания, рабочий из них только 1. Остальные 3 - нерабочие. Один не держит нагрузку, у двух даже не светится индикатор питания. На вопросы в личку отвечал что проверял перед отправкой. Категорически не советую, несерьезный человек. Сумма небольшая - около 600 грн, но когда срочно понадобились эти блоки питания - они подвели.
  5. Да что мне толку от лички, блоки питания хреновые выслали, нерабочие. Продавца не рекомендую никому.
  6. Здравствуйте. Два блока из тех что купил у вас - DVE и UTEX нерабочие. На одном на выходе 7 вольт, индикатор питания не светится. На втором - 0 вольт. Вы их проверяли перед отправкой? Напишите номер телефона для того чтобы решить вопрос.
  7. Куплю подставки для цискофонов 7906/7905/7911/7912. Нужны 10 штук. Все предложения - в ЛС. Спасибо!
×
×
  • Створити нове...