Перейти до

Benia

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Benia

  1. точнее покупатили продавцов хотел написать, сорри за опечатку.
  2. С ваших размышлений получается что и так и так продавцы лошат покупателей))) Сказка для бизнеса)
  3. Или ты покупаешь какашку из стоимости арпу а потом ежемесячно вкладываешь еще или ты покупаешь бизнес с доходом, без вложений. Это как покупать БУ машину, купил копейку 80 года и вариешь ее потом каждый месяц а она рассыпается. Или купил в салоне мерседес. По АРПУ могут продаваться только пионер сети где все через ж#пу сделано.
  4. так написали бы тогда что любителям халявы не беспокоить, а то начнут задалбывать своим АРПУ.
  5. Я скажу грубо может быть и кому то тут может это не понравиться. К примеру я свою работу оценить могу. Что и как в ней было сделано и как все работает. А что бы продавать сеть по АРПУ это надо быть полным лошарой. Желающих купить по стоимости АРПУ, тут будет придостаточно. Т.к. стоимость сети исходя из этой цифры будет просто смешной.
  6. Продавать надо готовый бизнес, а не просто абонов. АРПУ считаю вообще не уместно. В противном случае вложения в такие вещи как проделанные стояки и прочие работы остаются не учтенные и переходят получается бесплатно покупающей стороне для того что бы он потом спокойно на этой сделанной работе спокойно работал.
  7. Шерлок, а слабо встретиться с провайдерами в открытую если ты такой молодец, что бы мыслей разных не было?
  8. за 10 грн удавятся. Форумчане, знайте что в Запорожье пипиц... и люди за 50 грн в месяц абонки, готовы на страшные вещи... Вообще интернет в нашей жизни это наркотик, не дай бог его не будет больше часа. А если его не будет целый день - то реально можно говорить о самоубийствах. Оружие 21 века. Печально от всего. И от Запорожья с нищетой.
  9. Субчик - почитал коменты. Один уникал написал - ПРОВАЙДЕРОВ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКО. У меня сложилось впечатление что все люди думают что нам так ахуенно живется и так просто зарабатывается. Пипец.
  10. С того региона вообще стремно, они на себя по сути ни какой ответственности не берут, в случае чего просто их не достать по понятным причинам.
  11. Продам 2 бухты кабеля RG11 на тросу. Цена за бухту 2000 грн.
  12. пиздатня ни о чем
  13. Куплю остатки оптического кабеля на подвесе 8-16 волокон, куски от 150 метров.
  14. Для этого нужно иметь штат работников как у Киевстара или Триолана. Прошу прощения за поправочку вы наверное хотели написать - ТриАнала?????
  15. 5к и забираю
  16. за 5000 тыс если рабочий полностью заберу
  17. Куплю патч панели, 19,1U. Предложения в личку.
  18. Куплю антивандальные ящики, под 19 оборудование. Предложения в личку. Менеджеров IPCOM и прочих организаций просьба не писать.
  19. Benia

    продам D-Link DGS-3100-24TG

    за 3000 заберу
  20. Benia

    Продам радиостанции Baofeng

    сравнил цены с другими продавцами на рынке. За все позиции хотите дорого.
  21. Benia

    Куплю ленту бандажную

    Сколько ленты надо и по какой цене готовы купить?
  22. Benia

    Куплю медиаконвертера б.у

    А куда все девают блоки питания????
  23. Куплю пару пар БУ рабочих соточных медиаконвертеров с блоками питания. Предложения в личку.
×
×
  • Створити нове...