Benia
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Benia
-
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
точнее покупатили продавцов хотел написать, сорри за опечатку. -
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
С ваших размышлений получается что и так и так продавцы лошат покупателей))) Сказка для бизнеса) -
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Та и так все все прекрасно знают. -
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Или ты покупаешь какашку из стоимости арпу а потом ежемесячно вкладываешь еще или ты покупаешь бизнес с доходом, без вложений. Это как покупать БУ машину, купил копейку 80 года и вариешь ее потом каждый месяц а она рассыпается. Или купил в салоне мерседес. По АРПУ могут продаваться только пионер сети где все через ж#пу сделано. -
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
так написали бы тогда что любителям халявы не беспокоить, а то начнут задалбывать своим АРПУ. -
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Я скажу грубо может быть и кому то тут может это не понравиться. К примеру я свою работу оценить могу. Что и как в ней было сделано и как все работает. А что бы продавать сеть по АРПУ это надо быть полным лошарой. Желающих купить по стоимости АРПУ, тут будет придостаточно. Т.к. стоимость сети исходя из этой цифры будет просто смешной. -
Продам сеть, Запорожье, центр города . 2000 абонентов, цена за абонента 130 уе.
тема ответил в Запорожье пользователя Benia в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Продавать надо готовый бизнес, а не просто абонов. АРПУ считаю вообще не уместно. В противном случае вложения в такие вещи как проделанные стояки и прочие работы остаются не учтенные и переходят получается бесплатно покупающей стороне для того что бы он потом спокойно на этой сделанной работе спокойно работал. -
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Benia в Для людей
Шерлок, а слабо встретиться с провайдерами в открытую если ты такой молодец, что бы мыслей разных не было? -
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Benia в Для людей
за 10 грн удавятся. Форумчане, знайте что в Запорожье пипиц... и люди за 50 грн в месяц абонки, готовы на страшные вещи... Вообще интернет в нашей жизни это наркотик, не дай бог его не будет больше часа. А если его не будет целый день - то реально можно говорить о самоубийствах. Оружие 21 века. Печально от всего. И от Запорожья с нищетой. -
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Benia в Для людей
Субчик - почитал коменты. Один уникал написал - ПРОВАЙДЕРОВ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛКО. У меня сложилось впечатление что все люди думают что нам так ахуенно живется и так просто зарабатывается. Пипец. -
С того региона вообще стремно, они на себя по сути ни какой ответственности не берут, в случае чего просто их не достать по понятным причинам.
-
-
пиздатня ни о чем
-
4000 забираю
- 11 ответов
-
- D-link DGS-3100-24TG
- DGS-3100-24TG
- (та 5 ще)
-
Куплю остатки оптического кабеля на подвесе 8-16 волокон, куски от 150 метров.
-
Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.
тема ответил в Ratcatcher пользователя Benia в Для людей
Для этого нужно иметь штат работников как у Киевстара или Триолана. Прошу прощения за поправочку вы наверное хотели написать - ТриАнала????? -
5к и забираю
- 6 ответов
-
- свич
- коммутатор
-
(та 3 ще)
Теги:
-
за 5000 тыс если рабочий полностью заберу
- 6 ответов
-
- свич
- коммутатор
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Куплю патч панели, 19,1U. Предложения в личку.
-
Куплю антивандальные ящики, под 19 оборудование. Предложения в личку. Менеджеров IPCOM и прочих организаций просьба не писать.
-
за 3000 заберу
-
сравнил цены с другими продавцами на рынке. За все позиции хотите дорого.
-
Сколько ленты надо и по какой цене готовы купить?
-
А куда все девают блоки питания????
-
Куплю пару пар БУ рабочих соточных медиаконвертеров с блоками питания. Предложения в личку.
