umbrella
SentencedТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано umbrella
-
Купим блоки питания 5в 1А постоянного тока с толстым штекером, нужны для медиаконверторов.
-
Куплю PoE для Ubiquiti 24V 1A. Б/у. Пока нужен один.
-
Нужно много DES 3200-10
-
Куплю муфты FOSC-S206 и делители
-
Актуально
-
Актуально, только б/у.
-
Актуально
-
Заметили что после перезагрузки L3 коммутатора HP A5800, на нем начинает грузится процессор до 60%, снифером dhcpdump видно что идут постоянные запросы на получение IP адреса от роутеров Asus и они не получают IP. У всех остальных IP получается. На коммутаторе настроен DHCP Relay. Какие у кого идеи по поводу этой проблемы?
-
Жду предложений в лс
-
Куплю коммутаторы только б/у D-Link DES-3200 на 10/18/26/28 портов
-
Диск куплен, тему можно закрывать.
-
Куплю радиатор процессора Intel Xeon для HP Proliant DL380 G7. Новый или б/у, желательно б/у подешевле.
-
Куплю б\у 2.5 жесткий диск для ноутбука без битых секторов. Объемом 80 - 320.
-
Куплю не дорого б/у пару SFP 20km (1310/1550)
-
Ищу где отремонтировать сетевое оборудование. На данный момент не рабочее: D-Link DES-3200-26 (все порты светятся) Zyxel MES-3228 (внезапно перестал работать, грозы не было) HCNA M52 (Через LAN работают, не работает коаксиал. 1шт. залит водой и 2 шт. после грозы, при входе в WEB интерфейс пишется DAMAGED)
-
Куплю в любом количестве GPON онушки (не EPON), предлагайте что у кого есть, нужны срочно. Особо интересуют ZTE, TP-LINK, HUAWEI, NGPON.
-
Куплю L2 коммутаторы, SFP, медиаконверторы
тема ответил в umbrella пользователя umbrella в Обладнання
Куплю количество D-Link 3200-26- 17 ответов
-
- L2
- коммутаторы
-
(та 3 ще)
Теги:
-
В цене скинете?
-
Купил 3 шт., работают нормально.
-
Забрал 3200-26 А1
-
Забрал за $125 новый, работает хорошо, спасибо.
-
Куплю L2 коммутаторы, SFP, медиаконверторы
тема ответил в umbrella пользователя umbrella в Обладнання
Предыдущее сообщение актуально + также нужны коммутаторы D-Link на 24 порта.- 17 ответов
-
- L2
- коммутаторы
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Изоляция скотчем скрутки на наружной витой паре
тема ответил в umbrella пользователя umbrella в Наш флейм про мережі
Сейчас черная наружная через год рассыпается ((
