Перейти до

Pit

Сitizens
  • Всього повідомлень

    543
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Pit

  1. Не пингуеться точка после прошивки ББ, нет пинга и все 10.0.0.1, 192.168.0.50 и 192.168.1.50, маски и сети прописаны верно на компе. Как точку в креш загнать?
  2. Pit

    Продам Интернет ОПТОМ Регионам

    Модераторы!!! Давайте создадим блеклист провайдеров куда не надо ходить. Распространим его по всему украинскому сегменту.
  3. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    Если у Вас такие вопросы, думаю Вам нестоит этим заниматься.
  4. Pit

    Ищется сетевой администратор.

    Знакомая ситуация, не там не сям.
  5. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    CDK -- Cross Development Kit
  6. Pit

    Диапазон IP

    расчетная как видно из подсетей 2032 юсера
  7. Pit

    Ищется сетевой администратор.

    А зачем вам еще один админ, или знаний первого нехватает? Тогда смените админа вообще.
  8. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    http://www.uclibc.org/ Попробуйте начать отсюда
  9. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    под железкой понимается готовое устройсво
  10. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    cdk ищите у производителя железки, если в железки линукс то cdk есть в паблике. Компилиться gcc.
  11. Pit

    Диапазон IP

    Жируете аднако
  12. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    Мы говорим про GPL значит это все есть в исходниках.
  13. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    Если в девайсе линукс то софт идет под GPL, ищите cdk под этот проц, далее компилите нужный вам софт под этим cdk, и заливаете его в девайс. Ну блин разжуй и в рот положи, включаем мозги и работаем.
  14. Pit

    Офисный роутер с биллингом

    Берете девайс с линуксом, компилите нужный колектор под процессор установленной железки, ходите с сервера биллинга и забираете статистику с девайся. В чем проблема?
  15. Приедит мой спец оцени осмотрит выдавит бизнес план и тд. Потом вложу если в этом будет смысл. Я привел расклад, что если все будет договорено и решено вкладывать, то я хочу получить 90 процентов дохода. А 10 останиться им ну и гиморой тоже их.
  16. Я могу влажить деньги в твою сеть, ну хочу поиметь 90 процентов дохода, 10 процентов тебе.
  17. Pit

    Ищется сетевой администратор.

    Ну что вы в самом деле, пускай берет админа 300 уе. Этот админ будет мыть офис, лазить по крышам подвалам устранять поблемы, работать менеджером, тягать кабеля. Разве это плохо? Все в одном и всего за 300 уе. А если серьезно, на админе держиться все сеть, нет админа хорошего нет сети как таковой, соответственно нет дохода. А будите обижать админа, сделат вам этот админ веселую жизнь, фиг докапаетесь. И опять будите нести немеряные убытки. и сасать лапу. Админ это бомба замедленного и не предсказуемого действия, админ держит за яйца всю контору, и если директор думает что он главный то он сильно ошибается.
  18. Pit

    Диапазон IP

    при таком распределении айпи, сеть забиваеться бродкастами, нужно обеспечивать максимальное использование айпи в каждой подсети.
  19. Народ проясните ситуацию, где взять плагин ВПН под СТГ? Научился СТГ считать ng* и tun* интерфейсы? Умеет СТГ вести детальную статистику типа такого DST_IP SRC_IP Byte Port и тд по каждому пользователю?
  20. Pit

    Продам 3Com SuperStack3 3300XM

    от 10 до 40 евро Смотря кто доставлять будет.
  21. Pit

    Продам 3Com SuperStack3 3300XM

    http://search.ebay.de/cisco-switch_W0QQfro...QfsooZ1QQfsopZ1
  22. Pit

    Продам 3Com SuperStack3 3300XM

    http://search.ebay.com/search/search.dll?f...le=cisco+switch
  23. Pit

    Куплю Виндоус, Офис, Сервер

    OEM есть много
  24. Pit

    Ищем инвестрора!

    А на кой вам черт этот дормает инвестор, деньги то он вам даст, но и бизнес заберет еще и должны останетесь.
  25. Pit

    Продам 3Com SuperStack3 3300XM

    за такие бабки лучше циску купить
×
×
  • Створити нове...