Jump to content
Local

New_Angel

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About New_Angel

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцк
  • Интересы
    Xeon...

Recent Profile Visitors

413 profile views
  1. 1) 2.5" SSD 400GB SAS SanDisk Pliant Lightning LB406M 6Gb/s Enterprise Без салазок. Состояние - идеальное. В наличии 2 шт. Записано 57 и 58 Тб соответственно (см. вложения). Цена - 103$/шт.
  2. 1) 2.5" SSD 400GB SAS SanDisk Pliant Lightning LB406M 6Gb/s Enterprise Без салазок. Состояние - идеальное. В наличии 2 шт. Цена - 105$/шт. 2) 2.5" SSD 400GB SAS Dell LB406M 6Gb/s 8C38w Без салазок. Состояние - идеальное. В наличии 2 шт. Цена - 130$/шт. О5О-378-O3-O4 Возможна пересылка Новой Почтой.
  3. Продам распределитель питания PDU - HP EO4502 32A 4x12A. p/n 417581-B31 spares p/n 228481-003 Идеальное состоянии, очень мощный. ПДУшка полностью рабочая, причина продажи - не используется. Возможна отправка Новой Почтой по всей территории Украины. 1200 грн. О5О-378-O3-O4
  4. Куплю корзины/caddy/tray для Proliant DL385 G7 с надписью SAS SSD 400Gb (должны иметь синюю маркировку). Актуально 10-14 дней. Если не найду, значит мои SSD будут жить в "неродных" корзинах с красной маркировкой (уже есть в наличии). О5О-378-O3-O4
  5. Продаю патчкорды многомод 1) Голубой SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex, UPC-2SCLC(МM)D(FW) - 2 шт (новые) - 100 грн/шт Производитель: Adtek Тип коннектора: SC-LC Тип волокна: Multimode Конструкция: Duplex Длина: 2 м 2) Серый MT-RJ(F) to SC 2м Duplex - 1 шт. (б/у) - 100 грн/шт Модификация с отверстиями под штырьки.
  6. Все ещё в поисках. У меня сейчас стоит 2 шт. по 16GB RDIMM, 2400MT/s, Dual Rank, 2Rx8 (Артикул: A8711887) Hynix HMA82GR7AFR8N-UH https://www.skhynix.com/products.view.do?vseq=2169&cseq=75 Нужно ещё 2шт. по 16GB для работы в паре.
  7. Нужно 2*16Gb памяти для апгрейда сервера Dell PowerEdge R530 (Service Tag - 6XWPCM2) В идеале - Dell HNDJ7 16GB 2RX4 ECC PC4-19200 2400Mhz Memory Но могут быть и от других производителей, например Kingston KTD-PE424D8/16G https://www.kingston.com/ru/memory/search?model=90887&devicetype=8&mfr=del&line=poweredge&capacity_2=16 Оплата - безнал с ПДВ.
×