Перейти до

николай иванович

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-21

О николай иванович

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Во мне Вы благие намерения не убьете, а в других людях которые могут и хотят можете убить.
  2. Уважаемые! Я сам не один раз оказывал помощь детям через фонд Нова Украина и ездил в детский дом с ними и точно знаю что деньги идут на детей. Читая то что Вы здесь пишете, мне стыдно за таких людей, которые не раз ни кому не помогли. И уничтожаете своими действиями благие намерения других людей желающих помочь в действительности детям. Вы бы лучше не языком мололи, а дело делали!!!!!!!!!!!!
  3. Уважаемые! Я сам не один раз оказывал помощь детям через фонд Нова Украина и ездил в детский дом с ними и точно знаю что деньги идут на детей. Читая то что Вы здесь пишете, мне стыдно за таких людей, которые не раз ни кому не помогли. И уничтожаете своими действиями благие намерения других людей желающих помочь в действительности детям. Вы бы лучше не языком мололи, а дело делали!!!!!!!!!!!! Уважаемые! Я сам не один раз оказывал помощь детям через фонд Нова Украина и ездил в детский дом с ними и точно знаю что деньги идут на детей. Читая то что Вы здесь пишете, мне стыдно за таких людей,
  4. Уважаемые! Я сам не один раз оказывал помощь детям через фонд Нова Украина и ездил в детский дом с ними и точно знаю что деньги идут на детей. Читая то что Вы здесь пишете, мне стыдно за таких людей, которые не раз ни кому не помогли. И уничтожаете своими действиями благие намерения других людей желающих помочь в действительности детям. Вы бы лучше не языком мололи, а дело делали!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Створити нове...