Перейти до

Ткаченко Алина

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-14 Очень плохой

О Ткаченко Алина

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. на грубость отвечаю грубостью!!!! ошибки??? Ошибки-это не главное ребята!!! на грубость отвечаю грубостью!!!! ошибки??? Ошибки-это не главное ребята!!! ВОТ ИМЕННО ЗВОНИТЕ!!!!
  2. Кому интересно узнать более детальную информацию о фонде заходите на сайт ПЕЧЕРСКОЙ РДА !!!!
  3. Мне противны люди которые в своей жизни ни сделали ничего доброго обговаривают других. Вместо того что бы сидеть и писать о моем фонде разный бред пойдите и сделайте что то полезное для общества!!! Хотя что вы можете???
  4. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ!!!!http://nova-ukraina.com.ua/about/
  5. Все координаты о детских домах есть на сайте!!! А если бы Вы хотели сильно помочь так почему сами не перезвонили??? Наверное так хотели??? В отличии от Вас я очень много помогаю и не пишу разную ерунду на разных форумах!!! А макбук я имею право иметь-это не Ваше уж дело!!!
  6. знаете что такое ощущение что у вас миллион отказом только бы не помогать!!!! Купите комплект одежды и отвезите в любой дет.дом!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД И КЛЕВЕТАТЬ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ УЗНАЙТЕ ВСЕ ДЕТАЛЬНО!!!!! ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ!!!!
  7. знаете что такое ощущение что у вас миллион отказом только бы не помогать!!!! Купите комплект одежды и отвезите в любой дет.дом!!!
  8. Значит объясняю за каждую грн. фонд предоставляет отчет что было закуплено, куда пошли закупленые вещи и от дет.дома документ о принятии этих вещий!!! То что вы отвезли вещи это тоже очень значимо!!! Я приветствую это!!!
  9. Значит объясняю за каждую грн. фонд предоставляет отчет что было закуплено, куда пошли закупленые вещи и от дет.дома документ о принятии этих вещий!!! если бы вы оказали помощь по второй группе оплаты то бишь налом вам предоставили бы кассовый ордер с мокрой печатью!!!
  10. Значит объясняю за каждую грн. фонд предоставляет отчет что было закуплено, куда пошли закупленые вещи и от дет.дома документ о принятии этих вещий!!!
  11. Вы можете поехать в дет.дома в которые идёт помощь пообщаться лично с детьми они вам сами всё розкажут!!! А ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ РЕБЁНКУ-СИРОТЕ??? КАКОЙ МЕТОД ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ВЫБРАЛИ???
  12. А в чем заключается мошенничество????? Мошенничество заключается в том, что просят деньги на одежду для детей, а тратят на другое. В криминальном кодексе на это есть статья. Чтобы уличить в этом, достаточно предложить звонящему назвать конкретный детдом, в который вы могли бы сами без посредника поставить детскую одежду. А в чем именно вас обманули??? откуда Вы можете знать куда пошли деньги если сами не оказывали никакой помощи!!! Ткаченко Алина Владимировна http://nova-ukraina.com.ua/about/
  13. За необоснованную клевету встретимся в суде!!! Ген.директор БФ ,,НОВА УКРАИНА,, Ткаченко Алина Владимировна http://nova-ukraina.com.ua/about/ Если есть у кого то вопросы обращайтесь лично ко мне или приезжайте я всю информацию о проделанной работе фонда предоставлю.
×
×
  • Створити нове...