Перейти до

Lambrenok

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Lambrenok

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Продам за не надобностью рабочий сварочный аппарат для ВОЛС. Родной кейс. Работает от сети 220В и от внешнего аккумулятора 12В. Родного аккумулятора нет. При желании можно укомплектовать скалывателем, стрипером. Спрашивайте. Для связи 0952037071
  2. Lambrenok

    Доступ в winbox

    С одного пк - открывается, а вот на другом чистое окошко. Проблема где-то в винде. А вот где????
  3. Натолкнулся на такое: после перестановки винды при открытии винбокса нажимаю ... чтоб увидеть ип и мак, а окошко чистое. При этом, если ввожу в ручную ип - он открывается. Чего не хватает?
  4. Нужна помощь в до настройке микротик. Подключил Omnitik к другому микротику как рррое клиента. И получается, что на входе омнитика спидтест показывает 55м - на выходе больше 10 не поднимается. На омнитике также настроен рррое - сервер. И еще омнитик (АП) и на приеме SXT - они видят друг друга только на выделенных жирным шрифтом каналах Пример - 5180, 5200, 5220, 5240. Между этими каналами 5185, 5190, 5195, 5205, 5210 они друг друга на видят. Если ставлю супер каналы, то ничего не меняется.
  5. запускай Netinstall скачав из сайта: http://www.mikrotik.com/download инструкция здесь: http://ixnfo.com/vosstanovlenie-mikrotik-routeros-s-pomoshhyu-netinstall.html Спасибо. Помогло.
  6. На омнитике сейчас горит индикатор питания. При попытке ресет он моргает - вроде, как принимает сброс. Но зайти на него не могу. Подключаюсь сетевым и в рое и порт 2 и через свич. Винбокс его не видит. Помогите, не хочется с такой проблемой в сервис обращаться. С прошлым микротиком (SXT) была проблема - так сервис держал ее почти 2 месяца. А оказалось (по их словам) слетела прошивка.
  7. Знаю, что винегрет. Слепил из того что было. Прикол еще в том, что сейчас после моих игр слетела прошивка на omnitike. Как ее поставить? С помощью netinstall нужен сом порт, а в этой штуке только сетевые 5шт и юсби. Или какой другой способ?
  8. На базу поставил Omnitik и подключил 3 клиента. Проблема в том что их вышибает - disconnected, group key exchange timeout. Omnitik получает инет с другого моего микротика, рррое сервера. и настроен бриджом. На приеме подключены 2шт. наносейшин и 1 аиргрид, также бриджом, Клиенты сами авторизуют рррое подключение.
×
×
  • Створити нове...