simplyvitalya
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано simplyvitalya
-
12000
-
остался один DFL-260E - 3600 грн
-
APC SMART-UPS SUA1000 - 1400 грн APC SMART-UPS SUA1500 - 2000 грн Mustek PowerMust 1000 USB - 400 грн
-
в продаже Mustek PowerMust 1000 USB - 400 грн (батареи дохлые)
-
DFL-260E в идеальном состоянии, в коробке - 3800 грн
-
какая модель ? SUA1500
-
Продам ADSL модем D-link DSL-2500U
тема ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Обладнання
ADSL модем D-link DSL-2500U состояние нового. в коробке. БП имеется. шнурки тоже. 50 грн -
Продам принтер формата А3 Xerox Phaser 5500n
тема ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торгівля
5000 грн -
14000
-
DES-3526 - проданы остался DFL-260E
-
Mustek PowerMust 1000 USB - 400 грн (батареи дохлые)
-
1000VA - 1400 грн 1500VA - 1900 грн
-
ап. упсы в продаже. торг приветствуется.
-
в продаже торг
-
Продам D-link DES-3526 в отличном состоянии. без битых портов работал в офисе есть уши 1200 грн Продам D-link DFL-260E за ненадобностью в идеальном состоянии, практически новый (пытались настроить несколько лет назад и закинули это дело) полная комплектация, коробка, провода 150$
-
Продам ADSL VPN Dlink DSL-G804V коробка, провода, блок питания. в рабочем состоянии. может работать и в качестве эзернет роутера. 100 грн
-
1000VA - 1500 грн 1500VA - 2000 грн
-
ап 500 у.е.
-
1600 грн
-
Продам принтер формата А3 Xerox Phaser 5500n
тема ответил в simplyvitalya пользователя simplyvitalya в Торгівля
все еще в продаже -
так же есть в наличии APC SMART-UPS SUA1500 - 2500 грн
-
б/у (пробег 380 тыс.) МФУ (принтер, копир, сканер, постскрипт, факс) 4-цветная лазерная печать (до 32 стр/мин ч/б, 8 стр/мин в цвете) макс. формат A3 ЖК-панель двусторонняя печать подключение к сети через Ethernet лотки А4 большой емкости на колесах (вместо тумбы) использовались только оригинальные расходники и зч, обслуживался у официалов. 15000 грн
-
ап 1800
-
Из свеженько! Дикий клиент!
тема ответил в marshal пользователя simplyvitalya в Для тих, хто в пелюшках ще
как меня бесит когда пров говорит одно и тоже и не слушает что ему говорят, какие аргументы приводят. как будто говоришь не с человеком, а с зомби. особенно когда в итоге оказываешься прав и проблема именно у прова, а не с клиентским "брендмауером". это говорит о: 1. недостаточной квалификации персонала прова 2. не желания прова вникать в проблему 3. желание с помощью отписки по-быстрее отделаться от клиента, который требует выполнять свою работу. ЗЫ: аудио не слушал Когда говорят а не орут и матюки гнут - всегда пров слушает, а еще если и аргументировано говорят - тем более. А высер у меня нет интернета за что я бл@#ь плачу ебунячьи деньги в размере 50 грн - это не аргумент, это хуйня собачья, и в 99% случаев проблема нифига не у прова. Вот мне нравятся такие люди) Так повысьте тарифы раза в 3 хотя бы - сыкотно ?) Вы продаете услугу за 50 грн и должны эту услугу предоставить вне зависимости от того сколько она стоит. Хотя каждому свое, это чисто мое мнение. Абонент разве виноват в том что из-за не добросовестной конкуренции вы ему услугу в 3 раза дороже продать не можете? А получив 150 грн за минимальный пакет я более чем уверен что многие и эту цифру спустя какое то не продолжительное время будут считать х...й с..й. А мне такие как Вы. У вас свой алфавит? Покажите, где я написал что я не должен предоставлять услугу или что абонент виноват в конкуренции? А вот матом гнуть ему точно никто права не давал. А тут можно пофантазировать... Представьте такого хомяка платящего гривен 300 в месяц? Я так понимаю, что он будет считать, что может даже выебать провайдера в любое время суток. А там смотри и интернет уже не нужен будет, будет платить чисто чтоб выебать И перечитайте еще разок что было написано - плачу за интернет != аргументу по поводу не работы сети. Провайдер тоже может кричать.... А вот аргуметировано изложить притензию у него масла не хватает, а это не высшая математика, это просто нормальное человеческое общение. самое смешное в этой ситуации что от тарифа в 50 или 300 грн не зависит качество работы этого самого интернета. и если пров накосячил с настройками своего оборудования - никакой нафиг разницы нет сколько я плачу. зато есть тупость колл-центра, которые обвиняют мой отключенный по их совету брендмауер в обрыве пинга на 2 секунды каждые 10 минут. и советуют вызвать платного мастера, переустановить виндовс или "позвонить когда проблема вновь проявится, т.к. ее сейчас не наблюдается". если вы не такой - так вы просто молодец, чего уж там. -
Из свеженько! Дикий клиент!
тема ответил в marshal пользователя simplyvitalya в Для тих, хто в пелюшках ще
как меня бесит когда пров говорит одно и тоже и не слушает что ему говорят, какие аргументы приводят. как будто говоришь не с человеком, а с зомби. особенно когда в итоге оказываешься прав и проблема именно у прова, а не с клиентским "брендмауером". это говорит о: 1. недостаточной квалификации персонала прова 2. не желания прова вникать в проблему 3. желание с помощью отписки по-быстрее отделаться от клиента, который требует выполнять свою работу. ЗЫ: аудио не слушал
